В 2016 году предвыборная кампания Дональда Трампа была подпорчена скандалом. Напомним, он разразился после того, как к журналистам попала видеозапись, на которой тогда еще кандидат в президенты США рассказывал о своих домогательствах к женщинам. Теперь история получила новое развитие: появились ранее неизвестные подробности о том, как на ситуацию тогда отреагировала Мелания Трамп.

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

В прессу попали цитаты из книги редактора Washington Post Боба Вудворда "Страх: Трамп в Белом доме", выхода которой с нетерпением ждут в Америке, да и во всем мире.

Журналист рассказал, что после неприятного инцидента планировалось интервью Трампа с извинениями, на котором его должны были сопровождать супруга Мелания Трамп и дочь Иванка. Но строптивая бывшая модель наотрез отказалась принимать в этом участие и помогать мужу выпутываться из сложной ситуации.

"Не буду это делать", — сказала она со своим словенским акцентом, пренебрежительно отмахиваясь: "Ни за что",

— пишет Вудворд в своей книге.

Дональд и Мелания Трамп

Будущая первая леди США согласилась только выпустить официальное заявление, в котором она тогда назвала слова своего мужа "неприемлемыми и оскорбительными".

Автор указывает на сильный характер Мелании, приводя в пример слова бывшего советника Трампа Стива Бэннона.

За кулисами она тверда как молот, потому что она умеет различать, кто подлизывается, а кто говорит Трампу правду,

— говорил политик о супруге президента.   

Источники: People.com, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Секреты Белого дома: Мелания Трамп бойкотировала мужа после скандала о домогательствах

10:38, 7 сентября 2018

Комменты 29

Аватар

мне почему-то кажется, что она довольно гордая и строптивая)

Аватар

Бойкотировала мужа? В смысле она ему не давала что ли? И об этом весь белый дом знает)))

Аватар

Такая красивая эта жёлтая юбка с цветами

Аватар

На самом деле, у Мелании сильный и волевой характер, она знает что хочет, при этом хорошие навыки общения чувствует людей и умеет быть такой гибкой кошечкой, очень любит комфорт и даже склонна к лени, поэтому себя сильно не проявляет и Доннальд выглядит ярче, так как он шумный общительный и заполняет все пространство и более гибкий как это не странно, но при этом Мел чутко следит из за его плеча за всем происходящим и если его обидят она покажет такой характер мало не покажется. Похоже этот журналист думал что она реально слабое звено, какая то иностранка, а тут личность которая просто экономит энергию, но когда у мужа проблемы она подставит плечо и вытянет его если надо. В данном случае не было строптивости она защитила свои границы как его жена, потому что это правда её не касается, не она это говорила, но слова неприемлемые.

Аватар

Что-то мне кажется, Мелании уже давно глубоко наплевать на мужа и на его домогательства к кому бы то ни было, а все эти «секреты» не что иное, как пиар ради поддержания иллюзии семьи.

Подождите...