Фестиваль "Новая волна" — это не только ежедневные гала-концерты, но еще и пора откровений. Так, сначала Лера Кудрявцева рассказала о новорожденной дочери и опровергла слухи о суррогатном материнстве, а теперь и Кети Топурия ответила на вопросы журналистов о своем романе с Гуфом.

Разговорить певицу удалось после шоу, которое было посвящено группе A'Studio. На красной дорожке Кети не только позировала фотографам, но и ответила на вопросы о ее личной жизни (впервые!).

Я приехала без Леши, он не любит такие публичные мероприятия. Я пыталась его уговорить, но не получилось. Скучаем, конечно, друг по другу, но спасают видеозвонки. Мы постоянно созваниваемся. Вообще, расстаться на два-три дня — нормально, даже прикольно, круто так поскучать друг по другу,

— поделилась артистка.

Кети Топурия и Гуф


Кети Топурия и Гуф

Первые слухи о романе 31-летней Кети Топурии и 38-летнего Алексея Долматова, выступающего под псевдонимом Гуф, появились больше года назад. Тогда артисты улетели вместе на отдых в Таиланд, утверждая при этом, что они просто друзья, но в июне этого года Топурия все-таки призналась, что встречается с Гуфом.

Познакомились Кети и Алексей чуть больше двух лет назад, когда работали над совместной песней "Далеко". Топурия на тот момент как раз развелась со своим мужем Львом Гейхманом, Гуф же давно был свободен — с Айзой Долматовой он расстался еще в 2013 году.

Кети Топурия и Гуф

У Топурии от предыдущих отношений осталась трехлетняя дочь Оливия, а у Долматова — восьмилетний сын Сами. Кроме того, как недавно признался рэпер, у него еще есть и внебрачный ребенок. Но вот от кого и сколько ему лет, он не уточнил.

Кети Топурия с дочерью


Кети Топурия с дочерью

Гуф с сыном


Гуф с сыном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кети Топурия впервые рассказала прессе о своих отношениях с Гуфом

09:57, 7 сентября 2018

Комменты 62

Аватар

На Сплетнике все по-прежнему: наркофобы стоят в белом пальто красивые, вообще не разбираются в предмете обсуждения и думают, что трава то же самое, что опиаты. Вы не представляете, сколько среди ваших знакомых людей, которые пробовали, прости господи, наркотики. Но гораздо проще осуждать и считать себя хорошим человеком только потому, что вы что-то там не пробовали. При этом бухло, сильнейший депрессант, который приводит к насилию и смерти столько людей, — это норм, это не наркотик, в магазине продается же.

Аватар

по-моему, никому вообще не нужны, две пустышки ... но ... так паскудненько выглядят все эти признания, после двухлетних клятв на весь мир, что ничо нет, не было, коллеги ... коллеги по чему интересно? а на месте папаши, забрала бы девочку ... ничем добрым не кончится это всё

Аватар

Гуф - это подарок для Кэти)) Это у него образ конченного, а так - нормальный парень со своими тараканами. "Ты не был на Китайской стене. Ты не был в Китае...". Помню, как гоняли в 2007-08 годах под треки Центра. Тексты его песен адекватные. Законченные предложения, подлежащие, сказуемые, - все на месте. Не то что у нынешних недореперов - сами не знают, что читают.

Аватар

Первый раз сейчас посмотрела на Кети вне сцены (вечерний Ургант). Последний раз такой когнитивный диссонанс у меня был, когда я Улю увидела в динамике. Кети создает впечатление намного лучшее, когда она поет. Иногда лучше петь, чем говорить.

Аватар

Льва на это променять. Эх.

Подождите...