47-летняя актриса Дениз Ричардс собралась замуж, сообщают западные СМИ со ссылкой на инсайдеров. Ее избранником стал актер Аарон Файперс, с которым она начала встречаться в декабре прошлого года.

Дениз и Аарон помолвлены и хотят пожениться как можно скорее, тем более что наконец-то завершился его развод. Он давно закончил предыдущие отношения, и женитьба на Дениз — новая долгожданная глава в его жизни, — рассказал журналистам инсайдер. 

Дениз Ричардс


Дениз Ричардс

Недавно Файперс поставил точку в бракоразводном процессе со звездой сериала "Отчаянные домохозяки" (Desperate Housewives) Николетт Шеридан, с которой расстался два года назад после шести месяцев брака.

Для Ричардс новый брак тоже станет не первым. В начале 2000-х она была замужем за актером Чарли Шином, от которого родила двоих дочерей, Сэм и Лолу Роуз. В 2011 году Ричардс удочерила новорожденную девочку, назвав ее Элоизой Джони Ричардс.

Аарон Файперс и Дениз Ричардс


Аарон Файперс и Дениз Ричардс

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дениз Ричардс выходит замуж за Аарона Файперса

21:43, 6 сентября 2018

Комменты 26

N

Красавчег! Дениз, наконец-то, снова расцвела - брак с тем неврастеником все соки из нее выпил

T

подозрительный мужик

P

переборщила с пластикой

A

Он похож на Джастина Трюдо. И на альфонса. Надеюсь, не испортит ей жизнь. П.С. Для 47 лет она выглядит прекрасно, но вот эти надутые скулы, как в ВВП явно лишние, без них была бы еще моложе.

Аватар

что-то никакой инфы про него кроме шести месячного брака с Николетт, у которой состояние было 18 млн. Интересно, что они делили 2 года и каковы результаты развода. Кто он, чем занимается? Просто хочется конечно пожелать счастья, но он похож на альфонса

Подождите...