36-летняя Наталья Водянова и ее 41-летний бойфренд Антуан Арно в оставшиеся дни августа отправились отдыхать к морю. Ярким кадром с любимым мужчиной и детьми модель поделилась в Instagram. Французский бизнесмен галантно придерживал свою избранницу за руку, а фанатам оставалось только умиляться в комментариях к фото.

Антуан Арно и Наталья Водянова

Антуан Арно и Наталья Водянова

Для этого солнечного дня на пляже Наталья выбрала раздельный красный  купальник, а в качестве аксессуара взяла умные часы. Антуан более серьезно подошел к отдыху у воды и надел темно-синюю рубашку и джинсы того же оттенка.

К слову, фотографии сделал знакомый Водяновой — Чарльз Томпсон. Они сотрудничали на разных фотосессиях, а теперь по старой дружбе он решил сделать несколько кадров модели с ее семьей.

Лукас Портман и Наталья Водянова

Лукас Портман и Наталья Водянова

В своем аккаунте она также опубликовала две фотографии, на которых можно увидеть 16-летнего Лукаса Портмана, ее старшего сына. На одном снимке он позирует с мамой, а на втором — помогает младшему брату, четырехлетнему Максиму Арно, забросить мяч в баскетбольную корзину.

Лукас Портман и Максим Арно

Лукас Портман и Максим Арно

Напомним, Наталья Водянова и отец ее троих детей Джастин Портман развелись в 2011 году. В том же году она познакомилась с бизнесменом Антуаном Арно, который впоследствии стал отцом их двоих детей. Несмотря на то, что они уже довольно продолжительное время состоят в отношениях, пара не спешит вступать в брак.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова провожает лето с Антуаном Арно и детьми

18:32, 26 августа 2018

Комменты 44

D

у нее 5 детей?! помню было три и бац! уже пять. когда люди успевают?

Аватар

сейчас сыну прикус подправят и тоже отправится покорять подиумы и работать музой Лагерфельда и т.д. начнется его тяжелая жизнь..

P

А мне в глаза всегда бросается тот факт, что как человек, которому ничего никому не надо доказывать, Наташа никогда не выёживается на своих фото. Тут тебе ни томных поз, ни длинных ног, ни другого гламурного фотошопа. Пупок/не пупок, волосы растрепаны, невыгодный для талии ракурс - пофик. Какая есть, такую и выложила, и при этом восхитительна. Уважаю.

Z

какое то женское лицо у него

Аватар

Смущена положением руки сына на фото с мамой в купальнике.Увидела и напряглась.Не первое,кстати,фото Натальи с сыном,вызывающее у меня двоякие эмоции.

Подождите...