Страсти вокруг бракоразводного процесса 43-летней Анджелины Джоли и 54-летнего Брэда Питта накаляются. Ранее актриса пожаловалась, что бывший возлюбленный выплачивает ей мало алиментов на содержание их шестерых детей, однако выяснилось, что Питт уже заплатил более девяти миллионов долларов (в частности, он "одолжил" Джоли восемь миллионов долларов, чтобы она могла купить дом, и потратил 1,3 миллиона долларов на оплату счетов в пользу Анджелины и их совместных детей). Финансовые расходы, к слову, были подтверждены документально. Представители Питта уверены, что Джоли "пытается очернить бывшего супруга в средствах массовой информации".

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Теперь источник сообщил порталу ET, что актриса "просто хочет, чтобы брак поскорее был расторгнут".

Она хочет быть честной и справедливой и двигаться дальше. Она на полтора года отказалась от работы, чтобы провести время с детьми, и только сейчас возвращается к съемкам, чтобы расплатиться за дом, который ей нужно выкупить, — утверждает инсайдер.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Впрочем, адвокат актрисы утверждает, что поданная жалоба была "юридически верной и достоверной во всех отношениях". "То заявление, которые было сделано сегодня Брэдом, — это вопиющая попытка обмануть суд и скрыть тот факт, что он не полностью выполнил свои юридические обязательства по поддержке детей", — сказала Саманта Блей Деджан.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

После инцидента, произошедшего в сентябре 2016 года, Анджелина и дети должны были переехать из семейного дома, который юридически принадлежал Брэду. По словам инсайдеров, актер обещал купить новый особняк для семьи, но вместо этого лишь одолжил крупную сумму Анджелине, да еще и взимает с нее проценты. Адвокат подчеркнула, что "кредит нельзя считать материальной помощью детям, и такие заявления только вводят в заблуждение".

Джоли просит Питта заплатить половину того, что ей приходится тратить на детей, но он отказывается. Анджелине пришлось взять на себя большую часть расходов. Согласно законодательству Калифорнии, каждый родитель несет ответственность за обеспечение детей на основе соглашения, достигнутого между супружеской парой. Как правило, отец оплачивает эти расходы добровольно без необходимости вынесения судебного решения. Мы надеемся, что дело наконец-то уладится без дальнейших проволочек,

— сообщила адвокат актрисы Саманта Блей Деджан.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Напомним, у пары три приемных ребенка: 13-летняя Захара, 14-летний Пакс и 17-летний Мэддокс, а также три биологических — девятилетние двойняшки Вивьен и Нокс и 12-летняя Шайло. На данный момент все шестеро детей живут с матерью. 13 августа состоится заседание суда, на котором будет определено, кто станет главным опекуном пятерых детей. 17-летний Мэддокс уже сам может решать, с кем из родителей ему остаться.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт дал Анджелине Джоли кредит, но сделал вид, что это алименты

09:45, 9 августа 2018

Комменты 73

Аватар

Page Six сообщило со ссылкой на свои источники, что Питт возмещает траты на психотерапевтов для детей, оплачивает расходы на путешествия и зарплату для охранников. Джоли врушка.

Аватар

Фу такой быть , Анджелина :(

Аватар

То есть, с детьми общаться не даёт, но хочет, чтобы Питт оплачивал ее миллионные счета. А почему он должен покупать ей дом? Забрала детей, значит, можешь предоставить им тот уровень жизни, который был. Если не можешь - договаривайся полюбовно либо предоставляй доказательства, что Питт монстр. Совсем ,,,,,,,,,,,,,,, поехала. Всех измучила уже - детей, бывшего мужа, своего адвоката, недавно уволившегося.

U

Боюсь, меня сейчас закидают камнями, но Питт, конечно, попал))) он ведь должен платить алименты и на детей, которое были усыновлены, а алименты то совсем не маленькие.

A

1.3 млн. на 6 детей, конечно там по заграницам жизнь дорогая,, он скорее всего хочет чтобы они жили как обычные нормальные дети(диагноз по фотографии :)

Подождите...