На днях фотографы американского портала TMZ застукали 25-летнего Юнеса Бенджима, бойфренда 39-летней Кортни Кардашьян, в компании бывшей официантки Джордан Озуна. До этого девушка встречалась с бывшим парнем сестры Кортни, Кайли Дженнер, рэпером Tyga, а также у нее был непродолжительный роман с Джастином Бибером. В сети тут же разгорелся скандал, а самого боксера обвинили в измене. Однако инсайдеры уверяют, что пара рассталась еще до этого, просто Кортни якобы не хотела предавать информацию огласке, а Юнес и Джордан не связаны романтическими отношениями.


Юнус Бенджим и Кортни Кардашьян

Они хотели сделать перерыв в отношениях, но в конечном счете это привело к расставанию. Кортни расстроена, но пытается сосредоточить свою энергию на других вещах и не привлекать к этому много внимания,

— делятся источники.

В Instagram-сториз Юнес опубликовал скриншот статьи с британского сайта Mail Online и написал: "Новостные агентства хотят выставить меня плохим парнем, заткнитесь все!  Я что, не могу всего лишь провести время с друзьями? Где мои остальные 12 подружек?" На этом экс-бойфренд Кортни не угомонился, он выложил еще одно послание:

Я знаю, кто я, где я и кем являюсь. Мне важно только одно мнение — Господа Бога. Хорошего дня.

Ким, увидев оправдания Бенджима, написала под постом: "Красивые фотографии из вашей "дружеской поездки". Хлое тоже прокомментировала запись: "Мы уже все это слышали раньше, как пела в своей песне Саншайн Андерсон".


Хлое, Кортни и Ким Кардашьян

Напомним, Кортни и Юнес были вместе около двух лет, впервые они вышли в свет на Неделе моды в Париже в 2016 году. Последний раз пара была замечена вместе в начале июля в Портофино, где они отдыхали с детьми Кортни от Скотта Дисика.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Кортни Кардашьян рассталась с молодым возлюбленным из-за его измены

12:45, 8 августа 2018

Комменты 36

Аватар

Где они находят всех этих мужчин. Ни одного белого во-первых. Ни одного, о ком бы я слышала хоть раз в жизни, хотя про них пишут, что они вроде тоже какие-то знаменитости (кроме Канье).

Аватар

А есть те,кто не юзал Карджопшьян?)))

Аватар

Не понимаю, что плохого в их семье? Живут дружно, красиво, друг друга поддерживают., вместе веселятся.. ну сделали из жизни шоу и это их право. Естественно , что настоящая из жизнь за кадром и перед камерой они только деньги зарабатывают.

P

Ни один более менее нормальный мужчина в этом балагане жить не сможет. Понятно отчего у Канье крыша поехала. На такую семейку нужно несколько Джей Зи

Аватар

Кортни самая маленькая у них и без пафоса, а мужики симпотные. Кстати я заметила она с годами как то интереснее внешне стала.

Подождите...