Бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли до сих пор так и не завершился, а все из-за вопроса об опеке над детьми, который супруги так и не могут решить. Как рассказал инсайдер, 43-летняя Джоли ни в какую не хочет делить опеку с бывшим мужем.

Главная проблема для Энджи — это совместная с Брэдом опека над их детьми. Она не может скрыть свой гнев, когда видит, что Брэд близок к тому, чтобы получить свое в суде,

— рассказал источник.

Кроме того, он отметил, что Джоли возражала против рекомендованных судьей курсов для родителей, в то время как 54-летний Питт был не против их посещать.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Актриса, по словам инсайдера, стала так эмоциональна в этом вопросе, что с ней даже отказалась работать ее адвокат Лаура Вассер, которая не сошлась с Джоли во взглядах. Правда, представитель звезды позже эту информацию опроверг, заявив, что Вассер не собирается прекращать сотрудничество с актрисой.

Другие источники утверждают, что Джоли якобы не возражает против общения детей с их отцом и даже, наоборот, делает все, чтобы их отношения не пострадали из-за развода родителей (вероятно, она просто переживает, что суд может лишить ее первичной опеки).

Напомним, супруги расстались почти два года назад, однако официально свой развод они пока так и не оформили. В начале этого лета суд встал на сторону актера и разрешил ему сначала без ограничения общаться с детьми по телефону (а этому раньше Джоли всячески препятствовала), а затем и регулярно с ними видеться.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли в ярости из-за того, что Брэд Питт может выиграть в суде дело о совместной опеке над детьми

13:30, 7 августа 2018

Комменты 33

Аватар

На Энджи видимо ранний климакс напал

T

Странно она себя ведёт. Нельзя, чтобы дети служили разменной монетой при разводе родителей. И она сама как-то говорила, что все детство страдала от отсутствия в своей жизни отца. А сама что делает? добровольно лишает 6 детей возможности общаться с отцом. Жалко их

Аватар

А где же новость о совместных съёмках Питта и Энистон? )))

Аватар

Помню еще до свадьбы она говорила, что Бред ей ничего не должен, он должен только детям. Усыновили троих, своих троих родили, поженились, теперь ни развода, ни детей не дает. Уж лучше бы изначально молчала.

Аватар

Дети раньше вырастут чем они с опекой определятся.

Подождите...