Фестивалю "Жара" в этом году 69-летняя Алла Пугачева предпочла отдых в кругу семьи — вместе со своим 42-летним супругом Максимом Галкиным и их почти уже пятилетними детьми Лизой и Гарри Примадонна отправилась на море (уже не первый раз за лето). Сама она поклонников снимками радует не так часто, чего не скажешь о ее муже, который регулярно публикует в своем Instagram семейные кадры.

Несколько часов назад шоумен разместил в своем блоге трогательный снимок, на котором он запечатлен вместе с певицей. Счастливые и загорелые супруги вызвали у подписчиков восторг — поклонники пары отметили, что выглядят Пугачева и Галкин прекрасно.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим ГалкинОчень удачная фотография!

И все-таки вы лучшие!

Алла — супер! Вы классные! Счастья! Позитив от вас на весь день!

— пишут им в комментариях.

Максим Галкин

Максим Галкин

Лиза Галкина


Лиза Галкина

Радует Галкин своих подписчиков и фото и видео с участием детей — эти посты у его фолловеров всегда пользуются большой популярностью. Так, на днях он опубликовал забавный ролик с участием своей дочери Лизы с ее рассудительными и по-детски непосредственными размышлениями. Этот ролик очень позабавил и тронул интернет-пользователей, в том числе и знаменитостей, его прокомментировавших.

 

Прелесть. Прелесть. Прелесть,

— написала Валерия.

 

Максим Галкин с сыном Гарри


Максим Галкин с сыном Гарри

Максим Галкин с сыном Гарри


Максим Галкин с сыном Гарри

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Счастливые и загорелые: Алла Пугачева и Максим Галкин отдыхают на море

13:19, 30 июля 2018

Комменты 51

M

Походка отпад у Лизы))

N

Лиза это что-то

Аватар

Прелесть. Прелесть. Прелесть вот зачем это цитировать)

Аватар

Редакция! Хватит уже постов про них, про семью Аллы Борисовны , если , конечно, это противоестественное нечто можно назвать семьей! Ну неинтересно же подавляющему большинству! И даже противно. Давайте про других героев а?

Аватар

удивительно, первый раз за долгое время Лиза не выбесила ужимками. тк их почти не было))

Подождите...