Бывший президент США Барак Обама и его супруга Мишель со звездной четой Бейонсе и Джей-Зи, как известно, хорошо дружат, поэтому и их концерты стараются посещать при первой же возможности. Завершив европейскую часть своего гастрольного тура On the Run II, артисты прилетели в США, где на днях выступили в Лэндовере, штат Мэриленд. Увидеть воочию яркое шоу и услышать любимые композиции пришли и 56-летний Барак и 54-летняя Мишель Обама. Во время исполнения одной из песен не в силах больше сдерживать эмоции бывшие президент США и первая леди встали со своих мест и, подняв руки вверх, стали танцевать.

 

Видео в своем Instagram опубликовала одна из присутствовавших на концерте поклонниц Бейонсе и Джей-Зи. Кажется, ее такая компания сильно удивила.

Я танцевала рядом с Обамой!

— написала она.

Люблю моего президента и его семью. Они очень близки к народу. Они всегда будут моей первой семьей,

Скучаю по ним и их доброте, которая царила при них в Белом доме и Соединенных Штатах,

Как бы я хотел, чтобы они снова вернулись в Белый дом...

— принялись ностальгировать пользователи сети.

Подружились со звездной четой супруги Обама, напомним, в 2008 году, когда Бейонсе выступила на инаугурации президента. Позже отношения из профессиональных переросли в дружеские — на свое 50-летие первая леди США пригласила, в том числе, и певицу.

Впрочем, подружились не только Мишель и Бейонсе, но и их супруги.

Мне нравится, что мы с мистером Картером понимаем друг друга,

— говорил Барак Обама в 2017 году.

Бейонсе и Мишель Обама


Бейонсе и Мишель Обама

Джей-Зи, Барак Обама и Брюс Спрингстин

Джей-Зи, Барак Обама и Брюс Спрингстин

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Барак и Мишель Обама зажигательно станцевали на концерте Бейонсе и Джей-Зи: видео

09:45, 30 июля 2018

Комменты 31

W

а я вот никак не могу забыть, как чета обам с ныне опальным вайнштейном дружила. и отдыхали вместе и их дочь у харви стажировалась... здесь чуть ли не каждый день про них писали. а потом у харви начались неприятности и обамы пропали. теперь вот опять всплыли, непотопляемые. и никто уже не вспоминает про их прошлые связи. а ведь сколько карьер порушено этим скандалом.

F

Интересно, что такого хорошего для рядовых американцев сделал Обама ,что мечтают о его возвращении в Белый дом?

Аватар

Это такой же "зажигательный танец" как и "страстный поцелуй" герцогской четы.

Аватар

Американцы лицемерны. Во время 2ого срока Обамы, все только и ждали пока Обама уйдёт и критиковали его за все. А сейчас оды поют ему

Аватар

Мишель явно готовят к походу на Белый Дом, в этот избирательный цикл она не попадает, а в следующий совершенно очевидно заход сделает.

Подождите...