29-летние Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл-Бауэр были в романтических отношениях последние пять лет. За это время они успели расстаться и сойтись опять. Но на этот раз, согласно информации издания The Daily Mail, все действительно кончено.

Джейми Кэмпбелл-Бауэр и Лили Коллинз

Джейми Кэмпбелл-Бауэр и Лили Коллинз

У Лили и Джейми, очевидно, есть длинная история, и они долгое время были очень близки. Но в конце концов они поняли, что не подходят друг другу, и решили расстаться по-мирному. Они все еще остаются друзьями и не держат зла друг на друга,

— рассказал источник, близкий к паре.

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл-Бауэр

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл-Бауэр

О том, что Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл-Бауэр встречаются, стало известно в 2012 году, когда актеры участвовали в съемках фильма "Орудия смерти: Город костей". По сюжету они играли влюбленных, и уже во время пресс-тура стало заметно, что актеры неравнодушны друг к другу. Однако спустя год влюбленные прекратили отношения.

Затем в мае 2015 года фанаты заметили, что пара все чаще стала оставлять комментарии под фотографиями друг друга — и вскоре актриса заявила, что они снова вместе. Существует большая вероятность, что актеры снова сойдутся через некоторое время.

Напомним, в июне 2012 года Джейми разорвал помолвку с актрисой Бонни Райт — Джинни Уизли из "Гарри Поттера", — с которой встречался два года. А уже через месяц после этого стало известно о начале его романа с Лили Коллинз.

Источники: The Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл-Бауэр снова расстались — второй раз за пять лет

21:15, 25 июля 2018

Комменты 15

Аватар

какой он мерзкий, и главное девушки такие хорошие рядом с ним были

Аватар

какой-то он слишком женоподобный, простите))

C

А кто эти люди?)))

Аватар

Второй раз они уже давно расстались. Пару лет назад. У него сейчас другая девушка, вроде кто-то из бывших. Жаль, конечно, пара очень классная была.

Аватар

Это мы знаем - Джейме любимые грабли Лили. Она считает себя обязанной хотя бы раз в год на них наступить.

Подождите...