49-летняя Наоми Уоттс уже год находится в отношениях с 50-летним актером Билли Крудапом. Вместе они редко появляются на публике, но на этой неделе папарацци удалось поймать пару во время прогулки в Париже.

Репортеры поджидали знаменитостей на выходе из музея изобразительных искусств Орсе, где Наоми и Билли провели довольно много времени. Покинув здание, звезды не сразу заметили нацеленные на них камеры, поэтому позволили себе проявление чувств друг к другу в общественном месте.

Билли Крудап и Наоми Уоттс

Билли Крудап и Наоми Уоттс

Погода во французской столице сейчас хорошая, поэтому Наоми выбрала для прогулки простое черное платье с босоножками под цвет ему и соломенную шляпу в качестве аксессуара. А вот Билли надел темные джинсы и классическую синюю рубашку. На голове у него красовалась бейсболка с логотипом курортного американского городка Джексон.

Билли Крудап и Наоми Уоттс

Напомним, актеры познакомились на съемочной площадке сериала "Цыганка", в котором Уоттс исполнила главную роль. По сюжету ее героиня была психотерапевтом с нестандартным подходом к решению проблем своих клиентов. Билли Крудап играл ее мужа, который с легкостью принимает особенности ее врачебной практики. Впрочем, сериал закрыли после первого сезона, а вот роман актерской пары оказался куда более долгим.

Наоми Уоттс и Билли Крудап

Наоми Уоттс и Билли Крудап

Источники: EastNews.ru/IMDb

Подпишитесь на наш

Папарацци застали Наоми Уоттс и Билли Крудапа за поцелуями в Париже

17:52, 6 июля 2018

Комменты 38

Аватар

Так Клэр Дэйнс давно замужем за Хью Дэнси, уже и вторым беременна, и первый тоже вроде от него. Он до Хью что ли был?

Аватар

я не поняла, это она за мужем за таким суровым мужчиной и у них 2-е пацанов?

B

Здорово, что у них и в 40, и в 50, и в 60 и хоть во сколько, и с детьми, и хоть как, почти у всех начинаются новые отношения..... Мне 43, выгляжу хорошо, ребёнку 6 лет - перспектив на личную жизнь практически никаких....

W

Что это Билли Крудапа назвали "50-летним актером"? У него день рождения 8 июля 1968, ему еще два дня как 49 лет : D

Аватар

"погода в Париже хорошая", поэтому красивая и стройная актриса одета в черное рубище..." все же американцы и европейцы (итальянцы и испанцы еще держатся) во главу угла ставят "удобно", а не "красиво"... грустно. Понятно, что под словом "красиво" я не подразумеваю боевой раскрас, 15см каблы и платье на званый вечер)))...

Подождите...