День независимости США многие американцы отметили с друзьями и близкими людьми. Не стала исключением и 48-летняя Дженнифер Лопес, которая провела праздничный день в кругу семьи. И хотя она еще не вышла замуж за бойфренда, 42-летнего Алекса Родригеса, но он уже давно стал ее верным спутником и на красных дорожках, и в менее официальные минуты.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Сегодня певица поделилась с поклонниками в Instagram снимком, доказывающим, что она по-прежнему счастлива рядом с Алексом.

Тихие моменты, имеющие наибольшее значение, — подписала Дженнифер фото, сделанное на пляже.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Поздравляя фолловеров в соцсети с 4 Июля, она призвала всех наслаждаться солнцем, весельем и временем в кругу семьи. А сама надела ярко-розовый купальник и отправилась с возлюбленным на пляж.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес отметила День независимости в ярком купальнике на пляже с Алексом Родригесом

23:44, 5 июля 2018

Комменты 16

Аватар

Фу какие у него волосатые подмышки

C

Очень показательная фотка. ДежйХо вся из себя выворачивается наизнанку перед Алексом, не знает уже, чем его завлечь, а тот лежит себе, барин, довольный кайфует, кто-то там пляшет перед ним вообще пофиг, он сам от себя дрочит.

Аватар

Лопес умеет жить. Молодец!

Аватар

Джен, где талия?)

Аватар

А мне кажется, что это показуха, но очень органичная. В том смысле, что они оба любят показуху, на том и сошлись. Если Аффлек, которого она продавливала на публичность, просто любит побухать, муж её бывший тоже не особо чтобы любил пиар-пиар, то Алекс тащится от всей этой публичности и от того, что она тоже от публичности тащится))) короче, подходят другу другу очень они в этом смысле.

Подождите...