В Лондоне прошла премьера фильма Оливера Паркера Swimming with Men (название картины в российском прокате пока неизвестно), главную роль в котором сыграла 36-летняя Шарлотта Райли. Стоит ли говорить, что все объективы фотокамер были направлены на нее и ее мужа, 40-летнего Тома Харди. Фотографам хотелось сделать больше снимков пары, потому что супруги редко выходят в свет.

Том Харди и Шарлотта Райли


Том Харди и Шарлотта Райли

Том Харди и Шарлотта Райли


Для премьеры Шарлотта выбрала образ от Oscar de la Renta — белое платье с открытыми плечами и черные босоножки на каблуке. Том выглядел более демократично: был в джинсах, кроссовках, футболке и кожаной куртке.

Том Харди

Харди позировал с женой, нежно обнимая ее, а она смотрела на него влюбленным взглядом. Том и Шарлотта вместе девять лет, четыре из которых живут в браке. У них растет двухлетний сын.

Том Харди и Шарлотта Райли
Том Харди и Шарлотта Райли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Том Харди не скрывал нежных чувств к жене Шарлотте Райли на премьере в Лондоне

02:51, 5 июля 2018

Комменты 36

Аватар

Замечательная пара! Девочки, сделайте, пожалуйста, кто-нибудь пост про их знакомство, развитие отношений и тд.

Аватар

Оочень красивая пара! Ехх, где мой Харди...

Аватар

Вообще не вижу никакого косоглазия у нее

Аватар

Обожаю их пару после Прикупа ,!до этого только Тома любила . Он кстати молодец , много вложил сил и денег , чтобы ее вылечить , там с глазами проблема

K

После фильма про Елизавету (не помню названия, кажется королева девствинница) каждый раз когда его фото в хронике вижу просто радуюсь что с актером в жизни все в порядке, что он жив и здоров. Забано, как киновымысел на нас влияет:)

Подождите...