Вчера 35-летняя Шерил Коул и 24-летний Лиам Пейн объявили о своем расставании. О причине разрыва пара не сообщила, однако в сети появились слухи о том, что якобы к нему была причастна мама певицы Джоан. Коул же поспешила их опровергнуть и в своем Twitter опубликовала довольно эмоциональное сообщение.

Мне очень тяжело комментировать это, тем более в такие трудные моменты. Но сидеть и читать такие ложные и неприятные статьи о моей маме я не могу. Я не знаю, почему ее вовлекают в то, что касается меня. Уверяю вас, она не имеет к этому никакого отношения. Я взрослая женщина и сама способна разобраться со своей жизнью. Она очень добрая женщина и не заслуживает того, чтобы ее втягивали во что-то, что не имеет к ней отношения,

— написала звезда.

Шерил Коул с мамой


Шерил Коул с мамой

Шерил Коул с мамой

Шерил Коул с мамой

Впрочем, такие слухи возникли неслучайно — несколько месяцев назад западная пресса писала, что мать Шерил, по словам возлюбленного звезды, то и дело лезла в их личную жизнь, что и стало камнем преткновения в их отношениях.

Напомним, что среди других причин расставания Шерил и Лиама, роман которых начался два с половиной года назад, инсайдеры называли частые гастроли певца — Коул оказалась к такому совершенно не готова. И несмотря на то что в марте прошлого года у них родился сын Беар, сохранить отношения паре так и не удалось.

Шерил Коул и Лиамп Пейн

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Шерил Коул прокомментировала скандальные слухи о расставании с Лиамом Пейном

11:43, 3 июля 2018

Комменты 12

A

Она очень неприятная и надменная , смотрю Х Factor , она судья и не знаю зачем она в шоу такого уровня , потому что сходу никто ее песен не вспомнит. У неё не сложился брак с футболистом , потом был какой -то ноу нейм Фернандез Версини ; наверное, ей лучше одной , тем более ребёнок у неё есть .

Аватар

она кажется очень душной и навязчивой особой, а уровень ее развития - как у персонажей из шоу джереми кайла. удивлена, что у нее только один ребенок, а не по парочке от каждого бывшего. видимо, компенсировала фамилиями

D

Мне кажется, большинство отношений, в которых женщина старше мужчины, обречены

Аватар

ну маму понять можно, Шер уже женщина, со статусом, а Лиам в детство впал, детские песенки, пафос уровня подростка Бибера, штанишки с мотней, ну ей богу стыдно лишний раз выйти с ним. У нее и так один ребенок, зачем ей два... да и если вспомнить ее слова о том, как она ненавидела стадию беременности и как ей было тяжело после, явно ребенок был не зачат у нее от большой любви.

Аватар

Если этот парень вел себя неподобающе, мама вполне могла намекнуть дочери о этом. Но он банально еще не дорос до семейной жизни.

Подождите...