32-летняя Кейли Куоко, более известная по роли Пенни в сериале "Теория большого взрыва" сыграла свадьбу. Ее избранником стал Карл Кук, с котором актриса обручилась еще в прошлом году в день своего рождения — 30 ноября. Этот праздник она не забудет никогда, потому что предложение Карл сделал внезапно, да так что девушка сперва расплакалась от счастья и только потом сказала заветное "да". 

Карл Кук и Кейли Куоко


Карл Кук и Кейли Куоко

Подробностей о свадьбе не так много, но сама Кейли поделилась с подписчиками в Instagram фотографиями в роскошном белом платье.

Кейли Куоко и Карл Кук


Кейли Куоко и Карл Кук

Для Куоко этот брак стал вторым по счету. До этого она была замужем за теннисистом Райаном Свитингом. А вот для ее 26-летнего избранника это была первая свадебная церемония. Карл и Кейли познакомились на скачках в 2016 году, и с тех пор их отношения развивались стремительно.

Карл Кук и Кейли Куоко


Карл Кук и Кейли Куоко

Они вместе путешествовали по Австралии, где покоряли неприступные горы и приручали верблюдов. К слову, Карл профессиональный жокей, так что он точно знает, как обращаться с животными. А кроме того он наследник многомиллиардного состояния своего отца.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко сыграла свадьбу с Карлом Куком

13:10, 1 июля 2018

Комменты 38

Аватар

рада за нее, пусть в этом браке все сложится

Аватар

Это какая у нее свадьба по счету уже? :)) ажурный костюмчик прикольный!

Аватар

Акинфеев просто стоит,это норм вообще?

Аватар

Не поняла подпись редакции: "Подробностей о самой свадьбе не так много, но сама Кейли поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографиями в роскошном белом платье." На ней же явно не платье.

W

Зажигалка! Приятная девушка

Подождите...