Если Гвинет Пэлтроу охотно рассказывает миру о своем новом спутнике Брэде Фэлчаке, с которым не так давно сыграла свадьбу, то бывший муж актрисы, 41-летний Крис Мартин, предпочитает не афишировать личную жизнь. А тем временем его отношения с 28-летней Дакотой Джонсон становятся все серьезнее, как утверждают инсайдеры.

Долгое время знаменитости, о романе которых стало известно в конце прошлого года, не давали повод говорить о себе. Источники из окружения фронтмена группы Coldplay пояснили в разговоре с прессой, что Крису и Дакоте нравится уединенная жизнь.

Последние две недели они редко расставались. Крис живет в Малибу, и Дакоте, похоже, нравится проводить там время. Иногда они идут с друзьями в ресторан, но чаще сидят дома у друзей. Вместе ходят на пляж и гуляют по окрестностям. Им нравится жить в тишине. Кажется, их отношения становятся более серьезными, — рассказал инсайдер.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Папарацци иногда удается сфотографировать влюбленных. Недавно Джонсон и Мартин были замечены с друзьями в доме для отдыха The Little Beach House в Малибу и во время обеда в городе Венис.

Они приехали и уехали вместе. Выглядели очень счастливыми, — рассказали журналистам очевидцы.

Крис Мартин


Крис Мартин

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: "Отношения Дакоты Джонсон и Криса Мартина стали более серьезными"

02:04, 27 июня 2018

Комменты 12

Аватар

любит он молей, конечно...

Аватар

Мне кажется, у них еще со времен тура Coldplay все серьезно, сопровождать Криса все гастроли это посерьезнее, чем "2 недели не расставались". Рада за них!

Аватар

Если честно, то я против. Не нравится мне он, по рукам ходит. А Дакота достойна лучшего.

Аватар

Серьёзнее стали это как проявляется? Чем измеряется? Сегодня просто трах*емся а завтра уже все, отношения серьёзные...забавные эти инсайдеры

Аватар

Мне нравится Дакота

Подождите...