Съемочная площадка сближает и дарит Голливуду новые пары. 42-летняя Шарлиз Терон и 41-летний Александр Скарсгард стали очередным примером, подтверждающим вышесказанное. Сейчас актеры работают на общим проектом Flarsky (название фильма в российском прокате пока неизвестно), и очевидцы утверждают, что у коллег начался роман.

Вернее, возобновился, потому что Шарлиз и Александр заинтересовались друг другом еще в 2012 году, но после нескольких свиданий отношения актеров сошли на нет. По словам инсайдеров, на съемочной площадке новой ленты Терон и Скарсгард флиртуют.

Шарлиз Терон


Шарлиз ТеронОни стараются скрыть интерес к друг другу от окружающих, но получается с трудом, – рассказал очевидец.

Александр Скарсгард


Александр Скарсгард

По словам информаторов, притяжение между актерами возникло со дня знакомства. В личной жизни обоих сейчас затишье: в 2015 году Терон рассталась с Шоном Пенном, а прошлым летом закончился двухлетний роман Скарсгарда и Алексы Чанг.

Шарлиз — женщина, которая знает, чего хочет, и просто действует. В сторону Александа она уже делала шаг, а теперь повторила… Он серьезный глубокий человек, способный мылить и рассуждать, ей нравится это. Он начитанный, любит классику и хорошо знает кинематограф, как и она, — поделился сведениями инсайдер.

Шарлиз Терон
Александр Скарсгард

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон и Александр Скарсгард возобновили роман после шестилетнего перерыва

02:42, 14 июня 2018

Комменты 98

Аватар

Наконец-то у красотки нормальный мужчина Нет, не так - пфигительнейший!

Аватар

Нет, нет и нет!!! Сашенька..

S

Ну какой он на фиг красавец? Глазки маленькие, лоб здоровый голый. Ничего красивого нет. Но мужик конечно. И зачем ему чёрные дети?? Посатросит бросит

Аватар

чисто внешне красивые оба, смотрелись бы вместе прекрасно

C

огненная парочка

Подождите...