Позавчера Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин сыграли свадьбу, а уже вчера (ка-а-ак?) состоялся их первый выход в свет в качестве супругов.

Минувшим вечером молодожены поддержали свою подругу Ксению Собчак на московской премьере фильма "Дело Собчака", посвященного отцу телеведущей — видному политику 90-х и первому мэру Санкт-Петербурга, который некогда был начальником действующего президента РФ Владимира Путина.

Своими впечатлениями после просмотра документальной картины Оксана и Александр пока не поделились, зато уже вторые сутки подряд на своих страничках в соцсетях они охотно делятся фотографиями, сделанными во время свадьбы.

Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева


Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Первый выход молодоженов: Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин на премьере фильма "Дело Собчака"

12:04, 13 июня 2018

Комменты 59

Аватар

Интересно, что там за фильм....Что заказала Собчак про свонго шедеврального папашу? Героя всех времен, страдальца-демократа... Что он такого выдающегося сделал? Преподавать высшей партийной школы?

Аватар

Цыпкин в прямом эфире RTVI вещает о фильме. "Эксперт"...

Аватар

А его эти "изящные" черты лица признак утонченности?)) Вот он, мне кажется, действительно на любителя.. Мне Оксана внешне приятна.. У неё всегда очень располагающий вид.

Аватар

Светится она, а как ещё? Шесть месяцев только знакомы,- скоропалительно в загс! Цыпка с одним выражением.

Аватар

А я вижу между ними химию. Прям уууххх. И это круто. Не нужно что-то кому-то доказывать. Наслаждаются и им вдвоем весело. Не воспринимаю ни его, ни ее. Но пара отличная сложилась

Подождите...