Новости о беременности младшей сестры герцогини Кембриджской 34-летней Пиппы Миддлтон появились в СМИ еще полтора месяца назад, но до недавнего момента ни она, ни ее 42-летний супруг Джеймс Мэттьюз их официально не подтверждали. Однако на днях Пиппа написала колонку для журнала Waitrose, в которой рассказала о своем интересном положении:

Я большая поклонница спорта и искала много информации об упражнениях, которые можно делать во время беременности, однако была разочарована тем, что ее оказалось крайне мало. А так как это моя первая беременность, у меня было очень много вопросов, на которые я хотела найти ответы,

— пишет она.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

При этом Пиппа отметила, что сначала они с мужем скрывали, что ждут первенца, поэтому она не могла обратиться за помощью к инструкторам по фитнесу. Как следствие — Миддлтон решила разобраться в этом вопросе сама.

Я адаптировала свою привычную тренировку к моему новому положению, снизив интенсивность и вес. Я занимаюсь три раза в неделю по 45 минут. Конечно, мое тело меняется, но благодаря этим упражнениям оно становится сильнее,

— добавила она.

Что касается советов по воспитанию детей, то, как сообщил инсайдер, Пиппа обращается за ними к своей сестре Кейт Миддлтон, которая совсем недавно стала мамой уже в третий раз.

У Кейт есть очень много опыта в этом вопросе. Она просто ходячая детская энциклопедия!

— рассказал инсайдер.

Ожидается, что первенец Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза появится на свет в октябре.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон официально подтвердила свою беременность

15:11, 8 июня 2018

Комменты 46

Аватар

Очень нравится эта пара). А их свадьба была просто каким-то волшебством, даже затмила этот балаган с ММ и Гарри.

Аватар

красивая пара)) интересно, какие получатся дети)

H

Пиппа приятная. И смотреть на них приятно.

A

Педофил свекр таки откупился?

Аватар

"Ожидается, что первенец Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза появится на свет в октябре." - четыре месяца осталось - знатно затянули с новостью.

Подождите...