Анастасия Шубская и Александр Овечкин скоро станут родителями. Слухи об интересном положении дочери Веры Глаголевой ходили давно, однако подтвердились они только сегодня. После победы команды "Вашингтон Кэпиталз" в Кубке Стэнли, за которую играет Александр Овечкин, Шубская вышла на лед, чтобы поздравить супруга с этим триумфом. Обтягивающее платье, в котором появилась Анастасия, подчеркнуло ее заметно округлившийся живот и не оставило сомнений в том, что супруги ждут прибавления в семействе.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

А затем Анастасия опубликовала в своем Instagram снимок, на котором ее супруг держит заветный кубок, а она нежно придерживает свой живот.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Мы сделали это! Мой герой,

— написала она.

К слову, Овечкин не только впервые выиграл Кубок Стэнли, но и был признан самым ценным игроком плей-офф.

Напомним, что узами брака Овечкин и Шубская себя связали в августе 2016-го. Однако отметить свадьбу они решили лишь спустя год. Слухи о беременности Шубской уже появлялись год назад, однако тогда подтверждения им не нашлось.

Александр Овечкин
Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Шубская и Александр Овечкин готовятся к рождению первого ребенка

12:14, 8 июня 2018

Комменты 178

Аватар

девочка будет!

H

А чем он плох то? Ну зубров нет, так особенности профессии. Богат, обеспечен, нормальной внешности. Характер? Засветился где то? Если нет, так все мы не подарок и у каждого свое в загашнике.

I

Поздравляю, Саша отличный спортсмен и искренний человек! Пусть беременность пройдёт без сложностей, а малыш родится здоровый и весёлый.

Аватар

Очень нравится эта пара. Настя красавица, такая хорошенькая с животиком и уже таким большим..

Аватар

Очень рада за Сашу! Мне в их паре он нравится намного больше, он отличный спортсмен , сильный и целеустремленный. Не понимаю негатива в его адрес. Пусть у них родится здоровый малыш)

Подождите...