Серена Уильямс, которая из-за травмы отказалась от участия в престижном теннисном турнире "Ролан Гаррос" (в понедельник теннисистка должна была сыграть против Марии Шараповой), не только не унывает, но и демонстрирует прекрасное чувство юмора. Вчера в этом убедились подписчики ее супруга Алексиса Оганяна, которого она прилюдно затроллила в Instagram.

Вышедший в прямой эфир Оганян был настроен на общение со своими фолловерами. И вопросы о его дочери Алексис, армянской культуре и ведении бизнеса не заставили себя долго ждать. Однако внезапно к беседе подключилась Серена, которая попросила мужа рассказать что-нибудь захватывающее.

Фото из Instagram Алексиса Оганяна

Затем она поведала, что он не умеет кататься на коньках, спросила, бывал ли Алексис в городе Комптоне, где она провела детство, умеет ли он танцевать, а также поинтересовалась, не хочет ли он ей подарить новую сумку.

Его все это очень позабавило, а что касается подарка, то он признался, что планирует ей купить его, чтобы она поскорее выздоровела.

Как думаете, должен я порадовать мою замечательную жену подарком завтра? Скажу, что я вообще-то уже собирался купить ей сумку или что-то еще,

— ответил он.

Серена Уильямс и Алексис Оганян

Источники: Mashable, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс затроллила своего мужа Алексиса Оганяна в Instagram

15:50, 6 июня 2018

Комменты 33

K

А тем временем Машка пролетела как фанера над Парижем. И никто то её дома не ждёт, ни секси муж, ни ребёнок. Мммуууууухахахаха!

M

Блин, ну и страшна же она.... любовь зла, как говорится

Аватар

Да-да, из-за травмы отказалась

M

даааа, Ну ПрОсТо ХоХоТаЧ!!!!!!

Аватар

"демонстрирует прекрасное чувство юмора" и "затроллила"? серёзно? Может быть вы можете пояснить именно где там юмор и где там троллиг. А то я как то немогу похвастатся прекрасном чустов юмора и неумею я троллить, мне такие вещи надо обьяснять, в этом случае возможно даже дважды.

Подождите...