Западные СМИ, кажется, так и хотят приписать 27-летней Дженнифер Лоуренс новый роман. По их последней информации, актриса встречается с 33-летним директором художественной галереи Нью-Йорка Куком Марони. Познакомились Дженнифер и Кук, как говорят источники, благодаря их общей подруге Лоре Симпсон.

Их отношения продолжаются уже несколько недель. Но они встречаются тайно и очень осторожничают, потому что не хотят, чтобы их видели вместе,

— сообщил инсайдер.

Кук Марони

Кук Марони

Марони работал со многими известными художниками, включая Кэрола Данэма (отца Лены Данэм), Аниша Капура и бывшего возлюбленного певицы Бьорк Мэтью Барни. А в числе его предыдущих мест работы — знаменитая галерея Гагосяна в Нью-Йорке. Он также принимал участие в открытиях многих художественных выставок в городе. А вот о его личной жизни, увы, ничего неизвестно.

Что касается Лоуренс, то она совсем недавно пришла поддержать своего бывшего 49-летнего возлюбленного Даррена Аронофски на гала-вечер Бруклинской академии музыки в Нью-Йорке, где мило с ним общалась и не отказывала фотографам в совместных с режиссером снимках. А чуть больше месяца назад ее заподозрили в романе с 59-летним режиссером Дэвидом О'Расселлом. Но эти слухи так и не были подтверждены. 

Дженнифер Лоуренс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Дженнифер Лоуренс тайно встречается с галеристом из Нью-Йорка

10:53, 6 июня 2018

Комменты 16

Аватар

Не сомневаюсь, что она встречается тайно ещё где-то с сотней таких же. А то и больше.

Аватар

Ну наконец-то по возрасту выбрала.. оспади твоя воля))

Аватар

Интересно, у него тоже есть шнобель?

Аватар

Молодец, Джен, отличный выбор. Уважуха!

D

Симпатичный и кажется неглупый.Я часто замечаю самые стоящие,классные мужчины не любят выпячивать себя,делать бесконечные селфи и фото.Вообщем такие мужчины не банальны.Хочу отметить что Лоуренс тоже не любит соцсети.

Подождите...