После расставания Джастина Теру и Дженнифер Энистон СМИ за личной жизнью пока еще супругов стали следить еще более пристально. И если актриса пока не дала поводов заговорить о новом романе, то вот ее муж то и дело подогревает слухи о своих отношениях. Сначала источники говорили, что он увлекся художницей из Нью-Йорка, затем писали, что Теру якобы положил глаз на модель, с которой познакомился в тренажерном зале. Теперь же вовсю судачат о его новой возлюбленной Лоре Хэрриер.

Лора Хэрриер


Лора Хэрриер

Вчера 46-летний актер посетил показ круизной коллекции Louis Vuitton. Там же присутствовала и 28-летняя Лора. Пара, правда, не только пришла по отдельности, но и в течение всего вечера не была замечена вместе: Лора проводила время в компании своих подруг Сиенны Миллер и Софи Тернер, а Джастин общался с другими своими коллегами. Однако в субботу, 26 мая, Теру и Хэрриер засняли во время прогулки на яхте на юге Франции, и, по словам очевидцев, они были очень увлечены друг другом.

Пэ Ду На, Лора Хэрриер, Софи Тернер, Сиенна Миллер


Пэ Ду На, Лора Хэрриер, Софи Тернер, Сиенна Миллер

Джастин Теру, Дженнифер Коннелли, Леа Сейду, Эмма Стоун


Джастин Теру, Дженнифер Коннелли, Леа Сейду, Эмма Стоун

Лора Хэрриер — американская актриса и модель. В числе самых известных фильмов с ее участием — "Человек-паук: Возвращение домой" (Spider-Man: Homecoming) и сериал "Помнить все" (Unforgettable). Она также принимала участие в рекламных кампаниях различных брендов (Garnier, Urban Outfitters, American Eagle, и L'Oréal) и украшала обложки модных изданий, в числе которых были Vogue, Cosmopolitan, Elle, InStyle и Glamour. О личной жизни Лоры ничего неизвестно. Но, судя по ее Instagram, сердце Хэрриер свободно.

Лора Хэрриер


Лора Хэрриер


Лора Хэрриер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Теру подогрел слухи о романе с 28-летней моделью Лорой Хэрриер

09:47, 29 мая 2018

Комменты 33

Аватар

Позавидовал Венсану Касселю?))

Аватар

Эмм мне интересно, слежу за его карьерой и личной жизнью) для сведения редакции)))

Аватар

Ну и кому интересен теперь этот ощипанный птенец? Изрядно придется постараться в своих романах, чтобы снова привлечь к себе внимание. Больше-то не чем..))

Аватар

зашла в этот пост только, чтобы написать, что никому теперь до него нет дела и никому не интересно, с кем он встречается)))

Аватар

Кому он вообще интересен? Если бы не Джен о нем бы вообще никто не писал. Пусть встречается с кем хочет... Тоже мне прЫнц))

Подождите...