43-летний Леонардо ДиКаприо и 20-летняя Камила Морроне не комментируют свои отношения, но все чаще попадают в объектив папарацци вместе. Вот и в начале недели их заметили возле одного из ресторанов Нью-Йорка, куда пара пришла поужинать.

На этот раз к актеру и его новой девушке присоединилась 21-летняя Хейли Болдуин. Леонардо отошел от своих спутниц, чтобы ответить на телефонный звонок. Из ресторана они вышли по отдельности, но сели в одну машину и уехали вместе.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Камила Морроне


Камила Морроне

Роман голливудского актера и "приемной дочери" Аль Пачино, похоже, развивается. В апреле влюбленные не скрывали чувств от публики на фестивале Coachella, а спустя неделю ДиКаприо увез Камилу на "остров Марлона Брандо" во Французской Полинезии, где вместе с ней отдохнул в компании друзей и своей мамы Ирмелин Инденбиркен.

Леонардо ДиКаприо
Камила Морроне

Источники: Just Jared, @Diggzy/ 247PapsTV / Splash News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо поужинал с новой девушкой Камилой Морроне и моделью Хейли Болдуин: фото

02:10, 16 мая 2018

Комменты 47

Аватар

я не понимаю ди каприо))почти всего его телки кроме Бар,были гораздо старше своих лет с виду)т.е. ему наверное нравится такая типажность) и какой смысл брать 20-ю тогда?ему вроде нежные персики не нужны)брал бы уже деваху 30-35+

K

Лео наверное, даже не париться запоминать их имена. Называет типа, рыбка или киса)))))

0

Лео круто выглядит

Аватар

Хейли по ходу всем звездам ж*пу подлизывает. В какую звезду не плюнешь - Хейли тут как тут в качестве лучшей звездной подружки хха

Аватар

Подумала что новость о расставании пары, а нет, еще по ресторанам ходят, ну ну))

Подождите...