О непростых отношениях Александра и Миланы Кержаковых впервые заговорили еще минувшей зимой. Слухов в СМИ в те месяцы появлялось предостаточно, но супруги комментариев не давали. Время шло, разговоры о разладе в звездной семье не утихали, и вчера Милана все-таки рассказала всю правду.

Я давно уже не с ним в отношениях... Это абсолютно падший, не достойный уважения человек, увы,

— ответила Кержакова в Instagram подписчице, которая в комментариях к фото Миланы с сыном заметила, что у нее грустный взгляд.

Милана Кержакова с сыном


Милана Кержакова с сыном

Александр Кержаков и тогда еще Милана Тюльпанова, напомним, сыграли свадьбу летом 2015 года. В декабре 2016-го стало известно, что супруги готовятся к рождению первого общего ребенка. 10 апреля 2017-го у Александра и Миланы родился сын Артемий.

Этот брак стал для Кержакова уже третьим. Впервые футболист связал себя узами брака со студенткой Санкт-Петербургского университета экономики финансов Марией Головой, которая родила ему дочь Дарью.

В 2010 году у Александра начались отношения (пара официально не регистрировала брак) с Екатериной Сафроновой, бывшей супругой хоккеиста Кирилла Сафронова. В 2013-м у пары родился сын Игорь.

Александр и Милана Кержаковы


Александр и Милана Кержаковы

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Vinogradinka.

Источники: SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Милана Кержакова рассказала о расставании с мужем Александром: "Это падший, не достойный уважения человек"

11:57, 14 мая 2018

Комменты 147

Аватар

Тут явно компания "жён футболистов", все эти обильные эпитеты, вы-злые, они-наивные....! Наивные в этих историях-только Дети, которых мамзели, перетягивающие канат, в виде псевдо-мач, рожают для укрепления позиций. Потому, как, Мамка-наркоманка, Мамка-тусовщица-страдалица инстаграма-это ни разу не Мамашки, мечтавшие о пухлых Малышах. Когда такая смена ориентиров, что ни сумка, ни замок в Провансе, ни весь холдинг Газпром -не радуют, как "Мама" и первые шаги.

D

Удивила прямо.

L

Папу убрали "друзья" по ОПГ. Муж сбежал. У брата психика поехала. Делаем один единственный вывод: воровать плохо - карма доганяет всех.

K

Прежде чем кричать во всю мощь о Кержакове - оглянись на себя!!! Всю жизнь отец облизывал, купалась в деньгах. Привыкла. С мужем тяжелее жить, надо и самой внимание уделять и не только о себе любимой думать...

Аватар

почитала все это и думала, что пора сваливать с этого сайта или перестать читать комменты - столько злобных женщин, и самим не стыдно за себя и злобы своей не замечают, пока в других недостатки ищут и обсуждают...очнитесь, это не принципиальность ни фига - это злоба самая натуральная. нормальные, человечные комментарии заминусованы или по неск лайков - какого мира заслуживают люди, которые сами не могут жить в мире?

Подождите...