Если после фестиваля Coachella, на котором 21-летнюю Беллу Хадид и 28-летнего The Weeknd очевидцы застукали целующимися, паре удалось ввести общественность в заблуждение, опровергнув эти сообщения (модель заявила, что с музыкантом целовалась вовсе не она), то на этот раз им, похоже, не отвертеться. В сеть попали снимки с вечеринки в Каннах, на которых хорошо видно, что Белла не просто общается с бывшим (или снова нынешним?) бойфрендом, но и целуется с ним.

Белла Хадид и The Weeknd

Белла Хадид и The Weeknd

По словам инсайдеров, всю вечеринку Белла и ее экс-возлюбленный провели в компании друг друга в ВИП-зоне, где целовались, мило болтали и не обращали внимание на окружающих. Модель лишь однажды ненадолго покинула музыканта, чтобы потанцевать со своими друзьями.

Белла Хадид


Белла Хадид

К слову, о том, что The Weeknd тоже прилетел в Канны и на снимке все же именно он (что Белла находится там, сомнений нет), свидетельствуют серия снимков из самолета в его Instagram и комментарий "FR", что вполне можно трактовать как Франция. А несколько часов назад он, кстати, опубликовал очень интригующий кадр, на котором запечатлены две девушки и который он сопроводил двумя смайлами в виде сердечек. Уж не Белла ли одна из них?

Фото из Instagram The Weeknd


Фото из Instagram The Weeknd

Фото из Instagram The Weeknd


Фото из Instagram The Weeknd

Источники: People, Gettyimages.ru/Splash/Instagram

Подпишитесь на наш

Снова вместе: Беллу Хадид и The Weeknd застали за поцелуями в Каннах

09:41, 11 мая 2018

Комменты 45

E

А я очень рада, что обратно сошлись) Такие хорошие песни о ней писал) он талантливый, она красивая, пусть тусят)

Аватар

Рада за Беллу, даже если ненадолго, взяла реванш. Янг лав.

Аватар

Все равно пара какая-то липовая,непонятно,на камеру целуются или и правда любовь?

W

Согласна, дело вкуса. Люблю обоих. Она-красоточка, когда улыбается, такая милашка-девченка) Мне кажется, она-очень хорошая. А его последняя Call out my name - просто шедевр.

L

Так это же не она, это ее альтер-эго

Подождите...