Одна из самых секретных звездных пар — 32-летняя супермодель Ирина Шейк и 43-летний голливудский актер Брэдли Купер — вчера все-таки не смогла скрыться от папарацци: фотографы поймали знаменитостей в Малибу на выходе из их любимого ресторана Nobu, где у влюбленных был очередной романтический ужин.

Купер и Шейк держались за руки и не обращали внимания на вспышки камер. В этот раз, похоже, звезды были только вдвоем, оставив дочку Леа, которой недавно исполнился год, на попечение нянь и родственников.

Брэдли Купер и Ирина Шейк


Брэдли Купер и Ирина Шейк

Шейк и Купер, несмотря на плотный рабочий график, всегда находят время друг для друга. Только на прошлой неделе они вернулись из мини-отпуска, который провели, судя по фотографиям в Instagram-аккаунте модели, на тропических островах. Там пара нежилась на пляже, плескалась в волнах и наслаждалась беззаботным времяпрепровождением. Яркими снимками Шейк делилась с подписчиками, показывая идеальную фигуру в купальнике. Увы, Купера на этих кадрах не было — фотографии с дочкой и женихом (а по некоторым данным — мужем) модель общественности не показывает.

Каникулы, правда, были недолгими, и звезды уже вернулись к работе. У Шейк впереди насыщенные месяцы: скоро стартует Каннский кинофестиваль, и модель в качестве посланницы красоты различных брендов обязательно выйдет на красную дорожку. Ждем!

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Источники: MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер и Ирина Шейк сходили на свидание в Малибу

15:00, 18 апреля 2018

Комменты 82

Аватар

Как можно ходить на свидание в ресторан в таком растрепанном виде?

Аватар

А чё с лицами то у влюблённых? Борода Ириха, стопудово....

M

А что за буква М у неё на кулоне?Ни её,ни мужа,ни дочки ?Интересненько!

Аватар

эта самая неудачное фото с этого свидания. в инсте полно фото - Ирина и сзади в профиль и так и этак. И никак не думала, что сплетницы и этот наряд обкакают. Красивое платье пальто, сзади ремнем сборка. Высокие сапоги. И прическа хорошая. Вот Купер в этой курточке с воротником...Так и видится воротник из плюшевого мишки...

Аватар

бабка ежка

Подождите...