Решив, что пришло время сменить обстановку и немного отдохнуть, 37-летняя Жизель Бундхен и 40-летний Том Брэди, взяв с собой своих детей, восьмилетнего Бенджамина и пятилетнюю Вивиан, отправились в Катар. Желание познакомиться с ближневосточной культурой, пройтись по местным сувенирным лавкам и покататься верхом на верблюдах, видимо, было так велико, что супругов, которые в этом году отметили девятую годовщину брака, не остановили ни длительный перелет, ни сильно палящее солнце (хотя этим их вряд ли испугаешь), ни большое различие в менталитете.

Том Брэди и Жизель Бундхен


Том Брэди и Жизель Бундхен

Жизель Бундхен

Впрочем, судя по снимкам в Instagram модели и спортсмена, оно того стоило — удовольствие от поездки, кажется, получают все члены этого семейства: дети весело проводят время в бассейне, а их родители даже успевают насладиться обществом друг друга наедине.

Фото из Instagram Тома Брэди


Фото из Instagram Тома Брэди

Кстати, Жизель, как заметили ее поклонники, так прониклась культурой Катара, что даже сделала себе временную татуировку на руке (вероятно, хной), которые так популярны в странах Ближнего Востока. Пока, по словам модели, самое большое впечатление на нее произвели сувениры, а также местная еда, которую она назвала восхитительной.

Жизель Бундхен с детьми


Жизель Бундхен с детьми

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен и Том Брэди с детьми наслаждаются отдыхом в Катаре

11:21, 17 апреля 2018

Комменты 17

Аватар

Вот такое оно семейное счастье, без показухи, обнаженки и наигранности.

H

Жизель клевая!

Аватар

Гармоничная пара! Жизель - не красавица, но очень пластичная и грациозная, и волосы у нее всегда были великолепные. Фото - замечательные, пртяно посмотреть на такой отдых: красиво и етественно.

Аватар

Нос как у Орбакайте,- тронут, но чуть-чуть! Откорректирован грамотно. Или нет? может лицо стало шире, нос мельче)

S

Том Брэди завершил свою карьеру интересно или ещё побегает по полю

Подождите...