20-летняя Камила Морроне и 43-летний Леонардо ДиКаприо не комментируют свои отношения и не подтверждают роман, но за них это делают снимки папарацци. В конце марта влюбленные продемонстрировали нежные чувства друг к другу на улице Лос-Анджелеса, а в минувший уикенд история повторилась на Coachella-2018.

Американский актер приехал на ежегодный фестиваль музыки и искусства в компании аргентинской модели. В течение двух дней фотографам удавалось фотографировать их в непринужденной обстановке. На этих снимках Камила не отходила от Лео — обнимала, целовала его и всячески проявляла нежность.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

В последний день фестиваля влюбленные пришли послушать Эминема. ДиКаприо взял за руку свою девушку и повел на лужайку перед сценой. Морроне, обняв бойфренда, стояла с ним в толпе других гостей фестиваля и слушала рэпера.

О романе голливудской звезды и модели заговорили в декабре прошлого года. Новая девушка ДиКаприо была хорошо знакома с миром шоу-бизнеса и до встречи с Лео. Мать Камилы связывают десятилетние отношения с актером Аль Пачино, который относится к падчерице по-отцовски.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Камила Морроне


Камила Морроне

Источники: Just Jared, Splash News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Камила Морроне не выпускала Леонардо ДиКаприо из объятий на Coachella: фото

23:52, 16 апреля 2018

Комменты 27

Аватар

Лукас форевер

Аватар

Симпатичная, Лео хоть для виду женился бы

Аватар

Конечно его в такой толпе выпускать из рук нельзя, он же лица не запоминает, вполне может к какой-то другой девушке пристроиться)))

Аватар

Как девушку его обняла

Аватар

да, предостаточно х фото в сети, не только с Коачеллы. особо доставило фото где она с подругой, Лео, Лукас и её мама. ну хоть Пачино пока нет:) хотя мы так шутим, шутим, а вдруг там что-то.... хотя конечно Лео превращается в какого-то.... ни одной взрослой женщины. мда.

Подождите...