Воскресный вечер 48-летняя Кэтрин Зета-Джонс провела на вечеринке Dolce & Gabbana в Нью-Йорке, организованной по случаю презентации новой женской коллекции Дома Alta Moda. Вот только обсуждают в сети сейчас не столько модное шоу, сколько именно выход актрисы, которая позировала перед фотографами в компании 14-летней дочери Кэрис.

На мероприятии Стефано Габбана и Доменико Дольче мать и дочь появились в последних творениях известного fashion-дуэта, держась за руки, а спустя некоторое время Зета-Джонс сообщила своим фолловерам:

Приехали с Кэрис на показ Dolce & Gabbana. Очень взволнованы!

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью


Кэтрин Зета-Джонс с дочерью

 

Быстро оценив образ актрисы (look Кэтрин получил твердую пятерку!), пользователи интернета принялись обсуждать ее сходство с дочерью, пророча девушке удачную карьеру в кинематографе/модной индустрии.

Из угловатого подростка она превратилась в копию своей матери,

— вот уже второй год подряд не устают писать западные СМИ, отмечая, что Кэрис сильно похожа на свою звездную мать еще и оттого, что копирует ее манеру одеваться.

Сама же звездная мать радуется подобным комментариям в прессе. Кэтрин Зета-Джонс все чаще берет Кэрис с собой на светские рауты, готовя ее к сольным выходам на дорожку.

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью
Кэтрин Зета-Джонс


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Разговоры в сети: Кэтрин Зета-Джонс приехала на шоу Dolce & Gabbana с 14-летней дочерью

11:55, 9 апреля 2018

Комменты 73

Аватар

Какая пошлая безвкусица на Кетрин... Ужас просто. Дочка наследовала красивую внешность и улыбку мамы, слава яйцам, не в папаш пошла.

Аватар

Чо такое на Кетрин одето... и такое впечатление, что она не в себе, а дочь как сопровождающий

Аватар

я помню, как Кэтрин беременная с огромным животом ходила, а дочери уже 14 лет ЧЕТЫРНАДЦАТЬ сколько ж мне бгг))

Аватар

Сын, копия Клаудии ( посмотреть ее детские фото), просто темненький. Детки все хорошие! Клаудия сама из многодетной семьи, и родила троих детей, и вообще она большая умница, если пройтись по ее биографии. Одно для меня остается загадкой: как она смогла простить своего изменщика Мэтью, который пока снимал "Люди Икс" , заделал ребенка американской актрисе Дженьюэри Джонс, а потом с перепугу даже сбежал с помпезной презентации своего же фильма, так как Клаудия уже была в курсе. Она даже с детьми выехала из их дома... перенесла сильный нервный стресс, но семью сохранила. Она сама из консервативной семьи и в общем семейные ценности взяли верх. В общем она далеко не просто моделька, там такой стержень внутри.... Выглядит великолепно в свои годы , и волосы в прекрасном состоянии и фигура, до сих пор востребована в фотосессиях и рекламных брендах.

K

я надеюсь у Кэтрин есть любовник такое тело пропадает

Подождите...