Марк Джейкобс и его бойфренд Чарли Дефранческо помолвлены: вчера 54-летний модельер опустился на одно колено перед возлюбленным и сделал тому предложение руки и сердца — ошарашенный Чарли ответил "да".

Все произошло в мексиканском ресторанчике в Нью-Йорке, куда Марк и Чарли пришли поужинать. Внезапно в разгар вечера все сотрудники и посетители ресторана начали танцевать под песню Принса Kiss — для Чарли. Тот, конечно, понял, что этот флешмоб для него организовал Марк, ведь повод был — совсем недавно Дефранческо праздновал день рождения. В общем, ничего не подозревающий Чарли радостно снимал, как все вокруг танцуют, и оказался не готов к тому, что в финале его бойфренд встанет на колено и перед всеми присутствующими задаст тот самый вопрос: "Ты выйдешь за меня?"

Марк Джейкобс и Чарли Дефранческо


Марк Джейкобс и Чарли Дефранческо

Видео этого момента, завершившегося поцелуем, появилось на страницах женихов в Instagram:

Вот это и случилось… "Чарли Дефранческо, ты выйдешь за меня?" Большое спасибо всем, кто помог этому видео случиться. И моему жениху, который всегда за меня. Я люблю тебя!

— написал Джейкобс. Сейчас фолловеры наперебой поздравляют пару с помолвкой.

 

Марк и Чарли вместе уже несколько лет и, судя по всему, очень счастливы. Дефранческо в прошлом работал моделью, а сейчас у него своя компания по выпуску ароматических свечей. Пара много путешествует, их часто можно увидеть в первых рядах на модных показах (все-таки профессия Джейкобса обязывает), но не на светских вечеринках — публичным мероприятиям влюбленные предпочитают домашние посиделки или тусовки с друзьями в клубах. Поэтому не беремся и предположить, какой будет свадьба — камерной или пышной.

Кстати, для дизайнера брак станет вторым: в 2009 году он женился на своем тогдашнем бойфренде Лоренцо Мартоне, однако уже через год они расстались.

Марк Джейкобс и Чарли Дефранческо


Чарли Дефранческо и Марк Джейкобс

Марк Джейкобс и Чарли Дефранческо
Марк Джейкобс и Чарли Дефранческо
Марк Джейкобс и Чарли Дефранческо
Марк Джейкобс и Чарли Дефранческо

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Марк Джейкобс сделал бойфренду "эпичное" предложение руки и сердца

17:40, 5 апреля 2018

Комменты 218

Аватар

Поздравляю! Всегда приятно посмотреть на счастливых людей)) Мне понравилось как весь ресторан танцевал, хорошо получилось. А про комментарии в духе "это пропаганда, извращение и болезнь" имею сказать, что. грустно, что 2018 год на дворе, а людям до сих пор не стыдно публично признаваться в своем мракобесии...

M

срамотень какая-то !

Аватар

ой фу... не пойму, никогда не пойму и не приму....

K

фу ты а((( нафик я посмотрела это видео.извращенцы

Аватар

Мне Марк нравится и я рада за них, глпвное, чтобы ему не разбили сердце он кажется таким влюбленным. И да, меня не раздражают геи, я приняла ситуацию, что они есть. В независимости от гендерной принадлежности человек либо дерьмо, либо нет.

Подождите...