С тех пор как Тоби Магуайр расстался с Дженнифер Мейер, его холостяцкую жизнь не раз обсуждали в СМИ. Актер проводил время с друзьями, но в последнее время его все чаще стали видеть в обществе загадочной брюнетки. В марте их заметили вместе в Западном Голливуде, а на прошлой неделе Магуайр дважды появился в ее компании — в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Журналистам удалось разузнать имя новой спутницы Тоби.

Девушку зовут Татьяна Дитеман, и она сотрудничает с одним из модельных агентств, а в свободное от работы время занимается музыкой. Вчера ее видели вместе с Магуайром возле спортзала в Лос-Анджелесе.

Татьяна Дитеман


Татьяна Дитеман

Тоби Магуайр


Тоби Магуайр

Однако Тоби не забывает и о своих детях — вместе с ними и их мамой Дженнифер он на днях провел время в Нью-Йорке. По информации прессы, супруги все еще официально женаты, потому что до сих пор не оформили развод. В одном из последних интервью Мейер называла актера "самым прекрасным бывшим мужем" и своим лучшим другом.

Татьяна Дитеман


Фото из Instagram

Татьяна Дитеман
Татьяна Дитеман

Источники: The Cut, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Тоби Магуайр закрутил роман с сексапильной моделью

22:48, 4 апреля 2018

Комменты 37

D

Акция! От лидирующей компании... Одним словом - подключайся! И всё узнаешь. Подробности по адресу malolit.is-great.org

S

Красотка!!

Аватар

Девушка прям хороша

Аватар

Как всё банально...

R

А с кем встречаются девушки переводчицы, стюардесы, врачи и полицейские. Куда не глянь все актеры и бизнесмены с моделями встречаются.

Подождите...