Выборы закончились, и Ксения Собчак снова может чаще выходить в свет и путешествовать вместе с семьей. Завершив свою политическую кампанию, звезда решила устроить себе небольшой отдых: вместе с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном отправилась в Таиланд. Первый отпускной снимок уже появился в Instagram звезды:

Всегда ненавидела хэштег #отдыхятебязаслужила, но по-моему это тот случай, когда это на 100% так! После долгих напряженных месяцев вообще без выходных, наша семья взяла отпуск (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)!

— рассказала Ксения подписчикам.

На фото семья позирует в полном составе, только вот Платон, как обычно, спиной к зрителю — лишний раз лицо сына супруги стараются в сети не показывать. Кстати, видно, что Ксения и Максим уже немного обгорели, но впереди у них еще много дней каникул, так что они еще успеют покрыться ровным загаром.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном


Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном

Последние месяцы для Собчак и правда выдались напряженными: в рамках предвыборной кампании Ксения исколесила всю страну и даже ездила за границу, рассказывая о своей программе. И если муж стоические переносил частые отлучки жены, то вот сын отчаянно скучал: маленький Платон очень расстраивался, когда мама уезжала в командировки, и протестовал самыми разными способами. Теперь, думаем, это в прошлом — на время!

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном


Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном

Платон Виторган


Платон Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Максим Виторган отдыхают в Таиланде вместе с сыном Платоном

12:39, 3 апреля 2018

Комменты 121

M

Красивые фотки, Ксюша тут выглядит очень счастливой.

Аватар

Ой, мой комментарий продублировался. Прошу прощения. Надеюсь основная мысль понятна.

Аватар

Мне она направится, не смотря на весь "бэкграунд". Она все изоцитолизин проявляет по максимуму ( + -). Мне кажется для близких, мужа , сына, мамы , она очень комфортный человек. Ещё у неё есть однокачество, которого многим не хватает. Она неравнодушная. Ей до всего есть дело. Это её огромный плюс. В современном мире очень много Мне она нравится, не смотря на весь бэкграунд. Она неравнодушная!!!! В современном мире, погружённом в себя - это важно. Мне кажется, она может быть очень хорошим другом, но как врага её то же стоит остерегаться.

V

У меня друг, в силу своей профессии, объехал весь мир по нескольку раз (работа все оплачивала), отели все приличные были. Так вот, он говорит, что по соотношению цены и качества - только Турция. Ну а для тех, кто хочет посмотреть ВЕСЬ мир, нужно быть готовыми ко всему (либо копить дольше и больше).

Комментарий был удален

Подождите...