48-летняя Дженнифер Лопес и 42-летний Алекс Родригес сделали следующий очень важный шаг в своих отношениях. Как сообщают западные СМИ, пара недавно купила квартиру в Нью-Йорке. На новую покупку им пришлось прилично раскошелиться — стоило их уютное гнездышко 15 миллионов долларов.

Апартаменты площадью 1200 квадратных метров певица и спортсмен приобрели в самом высоком жилом здании западного полушария — в доме 432 на Парк-авеню на Манхэттене.

432 Парк-авеню


432 Парк-авеню

432 Парк-авеню

В квартире у влюбленных — три спальни и 4 ванных комнаты. Среди главных удобств, которыми могут пользоваться жильцы дома, — частный ресторан, крытый бассейн, фитнес-центр и пространство для проведения различных мероприятий.





К слову, помимо этой квартиры, у Лопес и Родригеса есть недвижимость в Майами и Лос-Анджелесе (правда, раздельная). Как полагают поклонники пары, после этой покупки свадьба влюбленных не заставит себя долго ждать. И хотя певица еще недавно заявляла, что не спешит под венец, движется все, судя по всему, именно к этому.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Источники: Enews, Gettyimages.ru, Streeteasy

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес приобрели апартаменты в Нью-Йорке стоимостью 15 миллионов долларов

11:06, 29 марта 2018

Комменты 64

Y

Что можно делать вдвоем на площади 1200 кв м???

Комментарий был удален

Аватар

Я ненавижу это здание! Я его называю фак ю билдинг - потому что оно показывает средниц палец всем - очень сильно выделяется на фоне остальных зданий на парк авеню и уродует скайлан!

Аватар

клевая квартирка,вид шикардос)да в такой хате и не скучно и не грустно будет даже унывать о своей очередной несостоявшейся любви))чудесная квартира,дизайн,прям пристанище от всех жизненных невзгод

Аватар

мне кажется "купили" несовсем верное слово: Дженнифер купила, а он так сказать хвостиком заехал

Подождите...