О романе 39-летней Оксаны Лаврентьевой и 42-летнего Александра Цыпкина заговорили в начале декабря прошлого года, а теперь пара подошла к новому этапу в отношениях. Писатель сделал своей любимой женщине предложение в форме диалога, и она согласилась выйти за него замуж.

Сегодня в Instagram-аккаунте @dialogiskotikom, где Оксана и Александр публикуют ироничные диалоги, появился пост с вопросом о свадьбе. На предложение Цыпкина пожениться Лаврентьева ответила:

Давай.

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин


Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Свадьба, по слухам, состоится уже осенью. Ее подробности пока неизвестны. Заметим, что для обоих влюбленных брак будет не первым. Александр развелся в июне прошлого года, а Оксана развелась с Антоном Паком в 2014 году, у нее двое детей.

Первым новостью поделился блогер elena_dokuchaewa.

Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин решили пожениться

23:57, 14 марта 2018

Комменты 121

Аватар

Есть чему завидовать! Красивая пара! Красивая Оксана! Умный Цыпа

Аватар

Большинство из вас хоть себя покажите, небось страшно самим! Ведетесь на заказных троллей которые топят против Оксаны или тех кто ей завидует потому что есть чему!!!! Ох как много есть чему! Но в то время, как вы исходите на яд,т олько на благотворительность собралось в прошлом году в проектах в которых Цыпа участвовал - 20 млн!

Аватар

Я долго молчала! Но все!) Я знаю Цыпу 22 года! Дольше чем многие писаки тут живут! Цыпа один из самых высокооплачиваемых писателей сейчас, выступление около 500 тыс, и это кроме основного бизнеса.Ничего что он имеет прямое отношение к компании Вертикаль Капитал одному из самых сильных игроков на рынке корпоративных войн, вы хоть глаза раскройте! Хватит считать чужие деньги!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...