Тильда Суинтон и ее бойфренд, новозеландский художник Сандро Копп, давненько не появлялись на публике вместе. Да и сказать, что раньше они часто попадали в объективы фотокамер, тоже нельзя. Тильде и Сандро лучше других пар удается соответствовать описанию "одна из самых скрытных пар Голливуда". А еще они живое доказательство того, что большая разница в возрасте (ей — 57 лет, ему — 38) — не проблема. В отношениях звезд все прекрасно. Вот и сейчас они отдыхают в Колумбии.

На север Южной Америки пара прилетела в качестве гостей Международного кинофестиваля в Картахене, где их уже поджидали местные репортеры.

Сандо Копп и Тильда Суинтон


Сандро Копп и Тильда Суинтон

Тильда и Сандро познакомились на съемках фильма "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф". С тех пор прошло уже 13 лет. При этом на момент знакомства актрисы и художника Суинтон была замужем за режиссером Джоном Бирном, который (многих это, возможно, удивило) не стал устраивать сцен ревности и с миром отпустил супругу в новую жизнь.

Тильда сумела сохранить с экс-мужем хорошие отношения. Причем настолько хорошие, что, как периодически пишут СМИ, Тильда вместе с Сандро живет в одном особняке с Бирном и их детьми — близнецами Ксавье и Онором.

Правда, сама актриса эти сообщения называет скучными и неинтересными, отказываясь опровергать или подтверждать.

Тильда Суинтон


Тильда Суинтон

Сандо Копп


Сандро Копп

Сандо Копп и Тильда Суинтон


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Тильда Суинтон и ее бойфренд Сандро Копп прилетели на кинофестиваль в Колумбию

20:11, 1 марта 2018

Комменты 132

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...