Несмотря на то что с момента развода Эштона Катчера и Деми Мур прошло уже больше шести лет, этот крайне непростой период в своей жизни 40-летний актер вспоминает до сих пор. В интервью Дэксу Шепарду он рассказал, что после расставания с актрисой отправился на северо-запад США, в Монтану, где в течение недели держал пост.

После развода я поехал в горы на неделю. Я ничего не ел, не употреблял алкоголь. Я не взял с собой ни компьютер, ни телефон. Я был там наедине с собой. У меня были только блокнот, ручка, вода и чай. Я написал о каждых своих отношениях, в которых я испытал злость или разочарование. А затем я перепечатал их и отправил письма тем, кому они были адресованы,

— рассказал он.

Эштон Катчер и Деми Мур


Эштон Катчер и Деми Мур

Справиться с тяжелым эмоциональным состоянием актеру помогло не только уединение, но и новые отношения. Вскоре после развода стало известно, что Катчер начал встречаться с Милой Кунис, а спустя два года у пары родилась дочь Уайатт Изабель. Второй ребенок супругов, Димитрий Портвуд, появился на свет в ноябре 2016 года. После рождения детей выходы этой голливудской пары в свет стали случаться все реже. Судя по всему, оба они от семейной жизни получают одно удовольствие.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер рассказал о болезненном расставании с Деми Мур

11:25, 21 февраля 2018

Комменты 123

E

не знаю. они мне все втроем не нравятся.....

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...