Если о предстоящей свадьбе принца Гарри и Меган Маркл сказано и написано уже достаточно много, и некоторое представление о том, каким же будет это торжество, уже есть, то вот о главных вечеринках, которые жених и невеста обычно устраивают в преддверии этого события, до сих пор открыто не говорилось. Речь, конечно же, идет о девичнике и мальчишнике, которые влюбленные, если верить источникам, не обойдут стороной.

Во время вчерашнего визита в Шотландию Меган спросили о деталях холостяцкой вечеринки, которую ей должны устроить ее друзья. Невеста принца Гарри, впрочем, отнекиваться не стала (в конце концов, почему бы ей не повеселиться как следует, прежде чем она станет членом королевской семьи?) и дала понять, что девичнику быть.

Я не уверена, что все уже готово, но думаю, будет весело.

— ответила 36-летняя Маркл.

Меган Маркл

А вот возлюбленный актрисы свой мальчишник комментировать не стал, но инсайдеры уверены, что 33-летний принц непременно устроит вечеринку, прежде чем попрощается со статусом холостяка. Правда, вряд ли Гарри будет так же отрываться, как делал это еще несколько лет назад, — принц взялся за ум и больше не играет в бильярд голышом.

Напомним, что свадьба  принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая. Церемония, как стало известно совсем недавно, начнется в 12:00 по лондонскому времени. После того как актрису и младшего внука королевы Елизаветы II официально объявят мужем и женой, новоиспеченные супруги отправятся на конную прогулку по улицам Виндзора, а затем они присоединятся к гостям и торжественному приему.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл рассказала, каким будет ее девичник

18:40, 14 февраля 2018

Комменты 84

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...