История непростых отношений Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт достигла драматического конца пять лет назад — тогда звезды саги "Сумерки" окончательно расстались. И теперь представьте удивление поклонников актеров и кинофраншизы, когда они застали экс-возлюбленных вместе в одном из баров Лос-Анджелеса.

Я была в баре, отмечала день рождения одного из моих друзей. И тут в помещение вошел Роберт Паттинсон, а за ним Кристен Стюарт. Я словно вновь вернулась в школьные годы и пережила свои сумеречные фантазии,

— написала на своей страничке в Twitter посетительница заведения, отметив:

Было интересно за ними наблюдать. Они были похожи на двух друзей, которые вместе зависают в баре.

Позже в соцсети появилось еще одно похожее сообщение, написанное уже другим очевидцем:

Тот момент, когда ты сидишь в баре в Лос-Анджелесе, и тут перед тобой появляются Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. ЭДВАРД И БЕЛЛА!

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, напомним, познакомились в 2008 году на съемках фильма "Сумерки", где им предстояло сыграть влюбленных. Экранный роман быстро перерос в реальный, однако в 2012 году между молодыми людьми случился первый разлад — после истории с интрижкой между Стюарт и режиссером ленты "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом. Знаменитости тогда расстались, но спустя несколько месяцев Роберт не только простил Кристен, но сделал ей предложение руки и сердца. Впрочем, вскоре они все-таки окончательно разошлись.

Кристен сейчас встречается с моделью Стеллой Максвелл, а вот Роберт Паттинсон не так давно расстался с Талией Барнетт (FKA Twigs) после трех лет отношений. Позже СМИ сообщили о том, что актер уже нашел себе новую пассию, но эта информация пока не подтверждается.

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Спустя пять лет после расставания Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены вместе

12:05, 14 февраля 2018

Комменты 173

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...