Поклонники 32-летней Светланы Ивановой давно заметили, что актриса уже несколько месяцев не снимается в кино, не играет в театре и не появляется на публике. И все это их несколько обеспокоило. На самом деле, объяснение этому довольно простое и радостное — Светлана готовится во второй раз стать мамой. После того как актриса недавно появилась в эфире Первого канала в передаче "Доброе утро", где продемонстрировала свой заметно округлившийся живот, стало ясно, что малыш появится на свет уже совсем скоро.

Светлана Иванова

Актриса и ее 56-летний гражданский супруг Джаник Файзиев новость об интересном положении Светланы не афишировали, поэтому и роды, если верить близким к паре источникам, вероятнее всего, состоятся в Израиле. Пожалуй, одной из главных интриг остается пол ребенка — ведь Иванова и Файзиев не раскрыли его даже своим близким. Сами же они сейчас вовсю заняты радостными хлопотами и приятными покупками.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев


Светлана Иванова и Джаник Файзиев

Напомним, что роман пары начался в 2011 году, однако официально актриса и режиссер подтвердили свои отношения только в 2015 году. Впервые Светлана Иванова стала мамой в 2012 году — у актрисы родилась дочь Полина. И, если верить источникам, отцом ребенка является Джаник Файзиев. У режиссера, к слову, есть еще двое детей (сын и дочь) от брака с Линой Эспли, с которой он, кстати, до сих пор официально не развелся.

Джаник Файзиев и Светлана Иванова

Источники: StarHit, SPLETNIK.RU/Анна Темерина

Подпишитесь на наш

Светлана Иванова и Джаник Файзиев скоро снова станут родителями

12:10, 12 февраля 2018

Комменты 314

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...