Увы, но, судя по всему, 31-летней Эмбер Херд и 46-летнему Илону Маску не суждено быть вместе. Как сообщают зарубежные СМИ, актриса и миллиардер на этот раз расстались окончательно.

Если еще недавно инсайдеры говорили о том, что влюбленные решили дать своим отношениям второй шанс (в прошлом месяце их видели вместе на вечеринке в клубе, а затем и на свидании в Западном Голливуде), то теперь, если верить источникам, отношения пары "исчерпали себя".

Они заботятся друг о друге, но чувствуют себя лучше по раздельности,

— сообщил инсайдер и добавил, что пара рассталась что называется по-хорошему. Инициативу в свои руки взял Маск, решив, что начинать все сначала было неправильным. Впрочем, Эмбер ему возражать не стала и с этим заключением согласилась.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Напомним, что о расставании пары стало известно прошлым летом. Но вскоре влюбленные дали повод заговорить о возобновлении своего романа. Потом, правда, у Эмбер появился новый бойфренд. Маск же, однако, свою возлюбленную забыть так и не смог и, видимо, решил ее вернуть. Увы, ни к чему хорошему это не привело — и актриса, и предприниматель снова оказались в статусе "холостяков".  

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Илон Маск


Илон Маск

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Илон Маск и Эмбер Херд расстались после попытки дать своим отношениям второй шанс

14:55, 2 февраля 2018

Комменты 100

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...