Пять лет назад Ксения Собчак и Максим Виторган сыграли свадьбу. Свадьбу, о которой потом говорили еще несколько недель. Уж слишком внезапно и неожиданно все произошло. И это, разумеется, спровоцировало волну разговоров о том, а не спланированная ли это акция для поднятия рейтинга. Сегодня свадьбу телеведущей и актера уже, конечно, редко обсуждают, зато появилась другая тема — "новая жизнь Собчак — пиар-ход". Звезда не привыкла молчать и сегодня, именно в день пятилетней годовщины их с Виторганом союза, дала отпор хейтерам и завистникам.

Сегодня пятилетняя годовщина нашей свадьбы. Пять лет назад мы неожиданно для всех тихо и скромно поженились в кругу самых близких людей, которые даже не знали, что приглашены именно на свадьбу. "Добрые Люди" тут же принялись обсуждать, что это "пиар-ход", "ненадолго", "не всерьез"… Решения я действительно принимаю быстро, но только тогда, когда уверена в их правильности! =)И поэтому мы пять лет вместе, и у нас замечательный сын! Спасибо @mvitorgan за каждый день, прожитый вместе! И за чудо-мальчика, который так похож на тебя!Теперь "Добрые Люди" тоже говорят про мою новую жизнь: "пиар-ход" и "не всерьез". Что же им сказать? Поговорим с вами через пять, а лучше через шесть лет!

— написала Собчак в Instagram, где опубликовала еще и свои свадебные фото.

У Ксении и Максима, напомним, за эти пять лет произошло немало важных событий в жизни, но все-таки самое главное из них — рождение сына Платона. Малыш появился на свет 18 ноября 2016 года в одной из клиник Москвы.

Что ж, желаем супругам еще пять раз по пять и даже больше. Поздравляем с годовщиной!

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном


Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном

Ксения Собчак с сыном


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак в день 5-летней годовщины свадьбы с Максимом Виторганом ответила всем, кто считает ее брак пиар-ходом

17:17, 1 февраля 2018

Комменты 97

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...