Закончились длинные новогодние и рождественские каникулы, поэтому знаменитости тоже вернулись к работе с легкой ностальгией по праздничным дням. Наталья Водянова поделилась подобным настроением с фолловерами в соцсети. 35-летняя супермодель опубликовала в Instagram несколько новых фотографий, сделанных в солнечной Калифорнии, где встретила Новый год с Антуаном Арно и детьми.

Еще только 10 января, а я уже скучаю по каникулам. Должна сказать, Лос-Анджелес был удивительным… #27градусов, — прокомментировала Наталья кадры.

Антуан Арно и Наталья Водянова


Антуан Арно и Наталья Водянова

На снимках показана семейная идиллия: завтрак в кафе и отдых на пляже, причем в кадр вместе с родителями попали младшие дети Водяновой, трехлетний Максим и годовалый Роман. Наталья и Антуан прилетели в Лос-Анджелес в конце декабря и остановились в отеле Parker Palm Springs. Напомним, летом прошлого года Водянова и Арно отпраздновали шестую годовщину своих отношений.

Антуан Арно с сыном


Антуан Арно с сыном

Наталья Водянова с сыном


Наталья Водянова с сыном

Фото из Instagram Натальи Водяновой


Фото из Instagram Натальи Водяновой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова показала в соцсети, как отдыхала с Антуаном Арно и детьми

03:33, 11 января 2018

Комменты 82

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8021680216

Подождите...