Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм, которые возобновили отношения в сентябре прошлого года, отмечали Рождество и Новый год со своими семьями: она — в Нью-Йорке, а он — в Лондоне. Однако после длительной разлуки влюбленные воссоединились: 20-летняя Хлоя прилетела в Великобританию к своему 18-летнему бойфренду.

Папарацци сфотографировали пару во время прощальных поцелуев у лондонского отеля Claridges Hotel, где, видимо, остановилась Морец. Покинув девушку, Бруклин сел в черный автомобиль представительского класса с водителем и уехал в неизвестном направлении.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


В этом учебном году Бруклин переехал в Нью-Йорк, где поступил в престижную школу дизайна. Теперь, так как Хлоя живет в этом же городе, влюбленные практически не расстаются.

У нас много общего, даже одежду мы делим между собой. Хорошо, я краду вещи Бруклина. Я считаю, что он восхитительный. Я делюсь с ним хорошими косметическими средствами для лица и ношу его куртки,

— рассказала о своем романе с Бекхэмом Морец в ноябре прошлого года.

Напомним, фотограф и актриса начали встречаться в подростковом возрасте — в 2014 году. Однако жизнь в разных городах мешала им строить крепкие отношения, поэтому Хлоя и Бруклин неоднократно расходились. Теперь, когда Бекхэм учится в Нью-Йорке, расстояние между ними существенно сократилось.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец


Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Хлою Морец и Бруклина Бекхэма застали за поцелуями в Лондоне

23:34, 10 января 2018

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8019780197

Подождите...