Если верить сообщениям западных СМИ, Лена Данэм и Джек Антонофф расстались после пяти лет отношений.

Актриса и музыкант начали встречаться в декабре 2012 года. Все это время знаменитости то и дело появлялись вместе на светских мероприятиях и делились совместными фотографиями в соцсетях. Однако в прошлом году в отношениях пары начались сложности.

В последний раз Данэм и Антонофф позировали вместе на красной дорожке в начале февраля 2017 года на вечеринке по случаю премии "Грэмми", да и в Instagram мимими-кадров стало меньше.

Лена Данэм и Джек Антонофф


Лена Данэм и Джек Антонофф

А ведь еще в октябре Лена написала эссе о своих отношениях с Джеком, в котором рассказала о том, что Антонофф привнес в ее жизнь.

Я люблю своего парня, мне очень повезло, что я могу назвать его своим партнером,

— говорила совсем недавно актриса.

Лена Данэм и Джек Антонофф

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Лена Данэм и Джек Антонофф расстались после пяти лет отношений

10:40, 9 января 2018

Комменты 61

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8016480164

Подождите...