Свершилось: Пэрис Хилтон выходит замуж! Предложение руки и сердца от своего 32-летнего бойфренда, актера и модели Криса Зилки, 36-летняя светская львица получила пару часов назад на горнолыжном курорте в Аспене, что в Колорадо. Радостными эмоциями звезда уже поделилась с фолловерами в соцсетях:

Я сказала "да"! Я так счастлива и так взбудоражена тем, что помолвлена с любовью всей моей жизни. Моим лучшим другом и родственной душой. Идеальным человеком для меня во всех смыслах. Невероятно преданным, надежным, любящим и добрым. Я самая везучая на свете! Ты — моя мечта, которая стала явью! Спасибо, что показал мне, что сказка существует.

— обратилась Пэрис к Крису.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка


Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Знала ли она, отправляясь сегодня кататься на лыжах, что бойфренд опустится перед ней на одно колено, неизвестно, но момент был тщательно задокументирован: Пэрис опубликовала серию снимков, на которых запечатлены не только ее поцелуи с новоиспеченным женихом, но и кольцо очень внушительного размера. Журналистам Хилтон уже рассказала, что кольцо "потрясающее" и "невероятно сверкает" (еще бы!).

Пэрис Хилтон и Крис Зилка
Пэрис Хилтон и Крис Зилка
Пэрис Хилтон и Крис Зилка
Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Напомним, Пэрис и Крис встречаются уже два года, хотя познакомились они еще восемь лет назад: до начала романа молодые люди долго дружили. Отношения пары развивались стремительно, а своих чувств они не скрывали: летом, например, актер сериала "Оставленные" (The Leftovers) вытатуировал на себе имя любимой. Инсайдеры давно говорили, что в этот раз Пэрис точно пойдет к алтарю. Похоже, так тому и быть!

Поздравляем влюбленных и ждем свадьбы!

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон объявила о помолвке с Крисом Зилкой и показала кольцо

00:30, 3 января 2018

Комменты 65

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8009480094

Подождите...