Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сделали все, чтобы их Рождество было волшебным: уехали в Майами, нарядили елку и устроили шопинг. Канун праздника влюбленные провели, греясь под жарким солнцем и купаясь в бассейне на территории своего особняка. А рождественское утро пара встретила в пижамах — и это очень мило.

Бейсболист опубликовал несколько фотографий, на которых они с Дженнифер сидят на диване рядом с рождественской елкой. Артистка выглядела прекрасно без грамма макияжа на лице.

Всем членам нашей семьи, друзьям, невероятным поклонникам желаем счастливого, здорового и безопасного праздника. Счастливого Рождества!— оставил поздравительное сообщение в своем Instagram 42-летний Алекс.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Поклонникам понравился свежий вид 48-летней Лопес, однако они заметили и еще кое-что — отсутствие помолвочного кольца на кадре, опубликованном сестрой Лопес Линдой.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Напомним, две недели назад западные СМИ сообщили, что Родригес подарит кольцо своей возлюбленной на Рождество. По рассказам инсайдеров, пара уже готова связать себя узами брака, а их дети одобряют такие намерения.

Все дети хотят, чтобы Дженнифер и Алекс поженились,

— приводили цитату инсайдера издания.

Надо отметить, что новогодние праздники еще не закончились. У Родригеса еще есть время преклонить колено и произнести ту самую фразу.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семейная идиллия: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес провели рождественское утро в пижамах, но без кольца

12:30, 26 декабря 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7999579995

Подождите...