Сегодня днем Кенсингтонский дворец опубликовал в социальных сетях два официальных портрета принца Гарри и Меган Маркл, которые были сделаны в рамках фотосессии пары по случаю их помолвки. Спустя несколько часов, получив тысячи восторженных отзывов, будущие супруги поделились еще одним кадром, отблагодарив так поклонников за их поддержку.

Большое вам спасибо за замечательные комментарии в адрес официальных портретов принца Гарри и мисс Меган Маркл. Они очень благодарны за теплые пожелания, которые получили в свой адрес в этот счастливый период в их жизни. В знак благодарности за столь позитивные комментарии Меган и Гарри решили поделиться этой откровенной фотографией,

— гласит подпись к черно-белому изображению.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Фотографии Меган и Гарри были сделаны Алексием Любомирским, а сам сет прошел ранее на этой неделе в Фрогмор-хаусе — загородной резиденции членов британской королевской семьи.

Огромное спасибо Его Королевскому Высочеству принцу Гарри и мисс Меган Маркл за то, что позволили мне сделать их официальные портреты. Это была не только невероятная честь, но и огромная привилегия быть приглашенным и стать свидетелем любви этой молодой пары друг к другу. Я не могу не улыбаться, когда вижу фотографии, которые мы сделали,

— рассказал о работе с парой фотограф.

Кстати, на снимках Маркл была запечатлена в платье от Ralph & Russo из коллекции couture осень-зима 2016/2017. Наряд описывается как "черное платье с шелковой юбкой из органзы, с ручной аппликацией, а также с шелковыми оборками и вышитыми перьями из золотых нитей". Цена дизайнерского изделия — 56 тысяч фунтов стерлингов.

Источники: Кенсингтонский дворец

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри опубликовали еще один портрет в знак благодарности поклонникам

20:40, 21 декабря 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...