Семья 59-летнего Алека Болдуина и его 33-летней супруги Хиларии уже пригласила в гости Санта-Клауса — жена актера опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, сделанную у елки в компании сказочного персонажа. Съемка семейного рождественского фото далась звездным родителям нелегко, и об этом Хилария рассказала фолловерам. Она описала реакцию троих маленьких детей на появление в их доме гостя с белой бородой.

По словам супруги Алека Болдуина, двухлетний Рафаэль ненавидит Санту, четырехлетняя Кармен попросила у рождественского деда волшебный ковер, а годовалый Леонардо на все согласен, "пока еда участвует в этом опыте".

Хилария и Алек Болдуин с детьми и Санта-Клаусом


Хилария и Алек Болдуин с детьми и Санта-Клаусом

Алек попросил вечную фотогеничность для знаменитостей, а я постаралась не травмировать двухлетнего сына и получить свое обязательное фото с Санта-Клаусом, безуспешно пытаясь принять приличную позу,— рассказала Хилария, которая в кадре держит на руках плачущего Рафаэля.

В следующем году на семейном рождественском портрете должен появиться еще один малыш — в ноябре Хилария Болдуин поделилась в соцсети новостью о своей беременности. Она и Алек ждут рождения сына, который станет их четвертым общим ребенком.

Алек и Хилария Болдуин с детьми


Фото из Instagram Хиларии Болдуин

Хилария и Болдуин с детьми


Хилария Болдуин с детьми

Источники: ET, Instagram

Подпишитесь на наш

Плачущий ребенок на рождественском фото Алека и Хиларии Болдуин рассмешил интернет-пользователей

00:10, 15 декабря 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7979379793

Подождите...