Виктория Бекхэм показала фолловерам в Instagram трогательный момент из жизни своей семьи. На фотографии, появившейся на странице экс-солистки Spice Girls в соцсети, ее шестилетняя дочь Харпер демонстрирует красивые длинные волосы, а папа Дэвид с нежностью смотрит на своего младшего ребенка.

Харпер любит своего папочку,— подписала кадр дизайнер.

Дэвид Бэкхем с дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм дочерью Харпер

Два года назад Дэвид Бекхэм признался в интервью, что именно благодаря его настойчивости волосы Харпер сейчас такие длинные. По словам британского футболиста, несколько лет назад его жена предложила подстричь дочь, но Дэвид был категорически против этой идеи и переубедил Викторию.

Пусть растут. Не трогай! С самого рождения дочери мы не обрезали ее волосы, поэтому сейчас они такие длинные. Я должен был так сказать, ведь длинные волосы очень красивы, не правда ли? — рассказал муж Виктории Бекхэм журналистам.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Стоит отметить, Виктория тоже очень гордится Харпер и не упускает случая поделиться успехами дочери. В начале месяца знаменитая мама показала фолловерам ее балетную растяжку, а на днях опубликовала в Instagram фотографию печений, которые девочка испекла сама.

Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм поделилась в соцсети трогательной фотографией мужа Дэвида и дочери Харпер

05:12, 13 декабря 2017

Комменты 57

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7975379753

Подождите...